Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу оплатить через Яндекс Деньги

Студент ✭

У меня подключен для оплаты аккаунт Яндекс.Денег. До этого все работало, сейчас нет. Пишет ошибку - "Ваш платеж в размере 800,00 ₽ не удалось обработать.
Ваш банк указал следующую причину отказа: Причины не указаны вашим финансовым учреждением."

Re: Не могу оплатить через Яндекс Деньги

Профессор ✭ ✭

@Сергей П добрый день!

• вот, что написано по этому поводу в справке:

Сообщение об ошибке: Финансовое учреждение не указало причину.

Что нужно сделать. Это сообщение обычно означает, что произошла ошибка системы или была указана неверная платежная информация. Однако при этом платеж иногда все-таки проходит. Рекомендуем выполнить описанные ниже действия.

1. Откройте кошелек вашего аккаунта Яндекс.Денег и проверьте, был ли отклонен платеж. Если это так, выясните причину, устраните ее и повторите попытку.
  2. Прежде чем выполнять платеж повторно, проверьте баланс своего аккаунта: возможно, средства уже поступили.

Re: Не могу оплатить через Яндекс Деньги

Студент ✭

ya ne mogu zaver**bleep** platej pishet platej ne prashol chto sdelat?