AdWords
Сейчас в сети: 318
Сейчас в сети: 318
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу добавить способ оплаты

Студент ✭

Создал аккаунт, рекламную кампанию, и тут оказывается что оплатить я могу только путём перевода средств по счёту-фактуре, а перевод доходит "обычно в течении 2-5 дней", что для меня не очень хорошо. В разделе "Способы оплаты" картинка с теннисистами и надпись"ещё не добавили способы оплаты? добавьте и начните пользоваться". Ни ссылок, ничего, в настройках можно менять только данные (адрес, имя и т.д.). Как мне добавить способ оплаты?

Re: Не могу добавить способ оплаты

Профессор ✭ ✭

@Димон Ц добрый день!

• а при создании аккаунта указали юр лицо или физ?
  • и для какой страны настраиваете рекламу?

Студент ✭

У меня тоже такая ситуация - только теннисисты.

Физлицо, Украина.

Студент ✭ ✭ ✭

Создав аккаунт AdWords, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы указать свою платежную информацию.

1. Войдите в аккаунт AdWords на странице adwords.google.com.
  2. Нажмите на значок настроек  и выберите пункт Счета и платежи.
  3. Выберите страну, в которой находится ваша компания. Нажмите кнопку Продолжить.
  4. Введите адрес своей компании. Нажмите кнопку Продолжить.
  5. Выберите способ оплаты и введите свою платежную информацию. Доступные способы оплаты зависят от вашей страны и валюты. Нажмите кнопку Продолжить.
  6. Просмотрите и примите Условия использования AdWords.
  7. Нажмите кнопку Отправить и активировать.
    • Чего ожидать (автоматические платежи). Показ рекламы начнется сразу же после активации вашего аккаунта и обработки платежных данных. Если вы хотите запустить ее позже, приостановите кампании.
    • Чего ожидать (платежи по предоплате). Объявления начнут отображаться, как только на вашем счете появятся деньги. Чтобы пополнить счет, нажмите на значок настроек , выберите пункт Оплата и нажмите кнопку Внести платеж.