AdWords
Сейчас в сети: 334
Сейчас в сети: 334
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Начисления по промокоду

Студент ✭

Здравствуйте.

У меня вопрос по не начисленным по промокоду средствам.

2 июля ввела промокод на 1000р, 2 августа у меня по карте прошло списание на 29,54$, сегодня я разбиралась со статистикой, и увидела, что по строке "промокод" стоит лишь начисление от 2 июля 0,03$. Я чего-то не понимаю? Вроде всё у меня по правилам, в течение месяца после активации необходимые по условию 500 RUB я потратила, а начисления по промокоду до сих пор нет.

1 Ответ экспертаverified_user

Деньги приходят через пять рабочих дней после того как Вы...

Ведущий участник

Деньги приходят через пять рабочих дней после того как Вы потратили сумму (само собой потратить нужно в течении месяца). Подскажите в какой валюте у вас аккаунт?

Если купоны RUR а аккаунт $ - есть вероятность получить проблем

C уважением,
Павел

ну так даты я написала - 5 рабочих дней дааавно прошло. и...

Студент ✭
ну так даты я написала - 5 рабочих дней дааавно прошло. и да, аккаунт таки в $. что теперь - не светит мне бонус?

смтрите. имеет значение какой тип аккаунт, с предоплатой...

Ведущий участник

Кысь А написано:
ну так даты я написала - 5 рабочих дней дааавно прошло. и да, аккаунт таки в $. что теперь - не светит мне бонус?

смтрите. имеет значение какой тип аккаунт, с предоплатой или пост оплатой.

так же важно потратить деньги в течении 31 одного с момента введение в аккаунт номера купона.

Очень важно чтобы валюта аккаунта и купона совпадали. Иначе обычно банят.
Если Ваш аккаунт с предоплатой, и Вы ввели купон в июле, а пополнили (начали тратить) в августе - то возможно поезд уже ушел.
что написано на вкладке Оплата >>Сводка платежных данных за июль.
И на соседней вкладке - "Настройка платежных данных" - Метод оплаты: что написано у Вас

C уважением,
Павел

2-го июля был введен промокод. 2 августа были списаны ден...

Студент ✭
2-го июля был введен промокод. 2 августа были списаны деньги с карты. Видимо, это постоплатная система?

Настройки платежей:
Как вы платите
Автоматические платежи
(когда ваш остаток достигнет 50,00 $ или спустя 30 дней после последнего автоматического платежа в зависимости от того, что произойдет раньше)

Чем вы платите
Visa хххх (основной)

По идее, по условию автоматического платежа, списание произошло через 30 дней.

Оплата >>Сводка платежных данных за июль - такого у меня нет.
Есть история транзакций, там написано
Текущий остаток
17,53 $
Последний успешный платеж 02.08.13 3:44 (29,54 $ Visa хххх)
и дальше таблица с разбивкой по дням

Есть смысл обратиться в поддержку. Но помните про коммент...

Ведущий участник
Есть смысл обратиться в поддержку. Но помните про комментарий выше про валюту купона и аккаунта
C уважением,
Павел

благодарю за помощь!

Студент ✭
благодарю за помощь!