Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 461
Сейчас в сети: 461
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

НДС плюс несвоевременные списания средств вызывают полную резазбериху.

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день.

Подскажите как разобраться ?

Внес на счет рекламной кампании 1000 рублей, на счет появилась 1000 р. деньги до конца не израсходовались, рекламная кампания заблокировалась. когда на счету еще оставалось 300 р., т.е. я вижу на счет деньги, а показов нет, пишет что нет денег. По статистике показов, не изгасходовалось и 500 рублей, я вкладываю еще 1000, на счету показывает 1300, к обеду следующего дня я вижу сообщение что средства почти израсходованы, захожу посмотреть - на счету 800 рублей.

Полная неразбериха. Чтобы не прерывать компанию я просто оплачиваю по 1000 ежедневно, показов набираю на половину меньше, а деньги постоянно кончаются.

Раньше давал рекламу в Директ, там как бы все вообще прозрачно, 1000 положил, реклама перестает показываться когда 1000 израсходована, все понятно. тут же вообще ничего не понятно с оплатой, приходится просто ежедневно пополнять бюджет и не спрашивать - куда уходят деньги ?

Подскажите как разобраться ?

Могу предоставить историю начислений за рекламу и списаний.

Re: НДС плюс несвоевременные списания средств вызывают полную резазбер

Студент ✭ ✭ ✭
К примеру сегодня показывало остаток 800 рублей, и писало что показ объявлений может скоро прекратиться, т.к. баланс израсходован, я пополнил счет и вместо 800 стало показываться показываться 529 рублей !!! и пишет что мы не получили ваш платеж.
С оплатой как я понимаю полная неизвестность. Глядя на баланс на самом деле невозможно сказать сколько денег на балансе. Как так ?