Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 565
Сейчас в сети: 565
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли производить оплату Adwords c виртуальных Visa от QIWI?

Студент ✭
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы funniestmakers
сентября 2015

Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и л...

Аспирант ✭
Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и любые другие. При желании их можно даже заказать в пластиковом виде, чтоб уж были совсем как обычные =)
Только думаю удобнее пользоваться QIWI Visa Card, а не QIWI Visa Virtual (как я понял из вопроса, вы спрашиваете про эту), чтобы не менять каждый раз настройки платежных данных. А вообще кого интересует - читайте по ссылке, там все быстро и просто делается:
https://visa.qiwi.com/qvc/create/info.action

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы funniestmakers
сентября 2015

Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и л...

Аспирант ✭
Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и любые другие. При желании их можно даже заказать в пластиковом виде, чтоб уж были совсем как обычные =)
Только думаю удобнее пользоваться QIWI Visa Card, а не QIWI Visa Virtual (как я понял из вопроса, вы спрашиваете про эту), чтобы не менять каждый раз настройки платежных данных. А вообще кого интересует - читайте по ссылке, там все быстро и просто делается:
https://visa.qiwi.com/qvc/create/info.action

Спасибо Максим, в точку!

Студент ✭
Спасибо Максим, в точку!

Re: Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и л...

Студент ✭

Оплатил через Visa QIWI Wallet: со счета qiwi списалось, а adwords.google деньги не зачислил. Может задержка с киви.. посмотрю что будет завтра.

Re: Ну данные карты обладают всеми теми же свойствами что и л...

Студент ✭ ✭

информация актуальна на 2018 год?