AdWords
Сейчас в сети: 637
Сейчас в сети: 637
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Можно ли оплачивать с другого ООО?

Студент ✭

У нас аккаунт. В виде плательщика изначально было выбрано ООО и оплата по безналу. С него исправно проводились оплаты.

Сечас возникла необходимость оплаты. Есть желание опатить с другого ООО. Это можно сделать в нашем аккаунте или нужно заводить новый и в нем указывать реквизиты другого плательщика?

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Контекст
сентября 2015

Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому...

Ведущий участник

Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому поменять плательщика нет возможности. Только новый аккаунт.

Как вариант, можно произвести оплату через ассист, сменив по ссылке "Расчеты и платежи" в настройках платежных данных метод оплаты с банковского перевода на "вебмани, яндекс, виза etc". Это, я полагаю, поставит в тупик Вашу бухгалтерию, зато сохранится аккаунт.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Re: Можно ли оплачивать с другого ООО?

Ведущий участник
Заводите другой аккаунт.
C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Сергей Контекст
сентября 2015

Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому...

Ведущий участник

Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому поменять плательщика нет возможности. Только новый аккаунт.

Как вариант, можно произвести оплату через ассист, сменив по ссылке "Расчеты и платежи" в настройках платежных данных метод оплаты с банковского перевода на "вебмани, яндекс, виза etc". Это, я полагаю, поставит в тупик Вашу бухгалтерию, зато сохранится аккаунт.

Re: Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому...

Выпускник Сообщества
Если я не ошибаюсь, можно через саппорт сменить плательщика, но это один раз, постоянно менять туда-сюда не получится. Может, я и ошибаюсь, попробуйте.

Re: Аккаунт намертво привязывается к ИНН плательщика, поэтому...

Ведущий участник
Нельзя, проверено не раз на личном опыте. Только новый аккаунт