AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт заблокирован!

Студент ✭ ✭

Аккаунт заблокирован с формулировкой:

"В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия."

Действия "связанные с платежами" - это оплата с карты Visa (которая нигде больше не фигурировала) 300грн. (были использованы на рекламу) и активация купона. Вот сразу после активации и заблокировали... Причем бонусом зачислили только 572 грн. А остальные 28 грн где?

На письма отвечает робот, по телефону  обращался уже раз 5. Высылпют форму, я ее заполняю. Ответов все равно нет. Очень все недружелюбно.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юрий К
сентября 2015

Re: Мой аккаунт заблокирован!

Студент ✭ ✭

Гугл, как тихонько закрыл эккаунт, так его тихонько и открыл.
Никто на самом деле ничего не объяснил.
Могу только догадываться, что в данных карточки, по которой я платил был указан неправильно почтовый индекс.
Указал его правильно, при повторном запрос, и эккаунт разблокирован.

Вывод - стучите и вам откроется.

Моя специальная благодарность технической поддержке, молодому человеку, который представился, но я не разобрал как его зовут. Говорит по русски, но с заметным акцентом. Родной язык, думаю, английский.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Студент ✭

У меня то же сегодня заблокировали аккаунт. Точно также как и вам, на письма отвечает робот.

Что делать не знаю. Печальный

Студент ✭ ✭
Ну один из вариантов писать здесь. Здесь по крайней мере с Вами общаются живые люди.
Некоторые из них очень душевные Веселый

Админ сообщества

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок аккаунта крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Что же касается ситуации блокировки аккаунтов, Вам также необходимо следовать инструкциям, обозначенным здесь - http://goo.gl/Z1hs8N - и заполнить форму на повторную проверку.

После того, как Вы заполняете эту форму Ваша заявка попадает нашим специалистам. Коллеги обязательно вручную обрабатывают каждую такую заявку.

Если после этого Вы получаете письмо о том, что аккаунт действительно нарушает правила, то, к большому сожалению, он действительно заблокирован верно и окончательно.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭ ✭

Уважаемая Екатерина!
Я и не собирался решать тут какие либо проблеммы.
А решил поделиться с миром, чего можно ожидать, если Вы заплатите свои деньги за услуги Гугл.

Я заполнил все нужные формы, пообщался по телефону Нное количество раз.
Ответа нет, ни письменно ни усно.

Если Вы являетесь сотрудником, подчеркиваю ЕСЛИ., прошу Вас донести эту информацию до Вашего руководства.
Это явление приобрело массовый (конечно с моей точки зрения) характер.
А именно блокировка аккаунта, как только клиент ввел купон на 600 грн.

Кроме того, на счету остались МОИ деньги, которые я НИКОМУ не собираюсь дарить,
чтобы там не было написано в Правилах.
На территории Украины действует Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей. А я платил как частное лицо. Если услуга не оказана или оказана не в полном объеме - верните деньги! И вопрос закрыт.

Еще раз повторяю. Я не ищу способ решить эту проблемму здесь, а предостерегаю потенциальных рекламодателей и заказчиков от возможных проблем.
И если они возникнут -  предлагаю решать их в правовом поле Украины, а не в Дублине или Калифорнии.

Ведущий участник

Кроме того, на счету остались МОИ деньги, которые я НИКОМУ не собираюсь дарить,
чтобы там не было написано в Правилах.
На территории Украины действует Гражданский кодекс и Закон о защите прав потребителей. А я платил как частное лицо. Если услуга не оказана или оказана не в полном объеме - верните деньги! И вопрос закрыт.

Запрашивайте возврат средств. Процедура не то чтобы мгновенная, но так или иначе возможность присутсвует. Само собой - средства зачисленные по купону - выплачены не будут

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭

На купон я не претендую. Не возвращают мои деньги. И по поводу моих денег - вообще молчок. Положили в свой карман и сказали наши. Очень некрасиво Печальный

Спасибо Павел. Этих правил на которые Вы дали ссылку,  я ранее не видел.

А девочка по телефону на мой вопрос как вернуть деньги - ответила НИКАК.

Спасибо девочке из колцентра. Когда девушка пойдет за хлебом в ларек и даст продавцу купюру 500 грн, ей продавец скажет, что сдача ей не положена.

Есть одно но. Я пока закрывать эккаунт не собираюсь. А деньги можно вернуть и через банк. Причем все, которые я заплатил. Так как, акт выполненных работ я подписывать не собираюсь.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Юрий К
сентября 2015

Студент ✭ ✭

Гугл, как тихонько закрыл эккаунт, так его тихонько и открыл.
Никто на самом деле ничего не объяснил.
Могу только догадываться, что в данных карточки, по которой я платил был указан неправильно почтовый индекс.
Указал его правильно, при повторном запрос, и эккаунт разблокирован.

Вывод - стучите и вам откроется.

Моя специальная благодарность технической поддержке, молодому человеку, который представился, но я не разобрал как его зовут. Говорит по русски, но с заметным акцентом. Родной язык, думаю, английский.