Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 253
Сейчас в сети: 253
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт заблокирован хотел бы вернуть оставшиеся средства

Студент ✭

Мой аккаунт заблокирован хотел бы вернуть оставшиеся средства на аккаунте, платежные данные в аккаунте... Если честно таки не понял причины блокировки) Ну да ладно. Жду от вас ответа

Re: Мой аккаунт заблокирован хотел бы вернуть оставшиеся средства

Профессор ✭
Иван, здравствуйте!
Причина блокировки указывается в письме-уведомлении, которое приходит после того, как ваш аккаунт заблокировали.

Вы можете ответить на это письмо (подобные письма читает техподдержка), чтобы уточнить детали блокировки аккаунта. Возможен вариант, когда ваш аккаунт разблокируют.

Если после обращения в техподдержку вы поймете, что решение о блокировке вашего аккаунта - окончательное, то запросите возврат средств. О том, как это сделать, почитайте здесь https://support.google.com/adwords/answer/1703646 (тут описан механизм получения остатка).
--
Алёна

Студент ✭
Алена, добрый день,

у нас тоже полный бардак творится с эккаунтом - 28 тыс так никто и не вернул, а эккаунт заблокировали. На почту только робот отвечает, невозможно получить акт сверки и причину внезапной блокировки эккаунта. Безобразие.

Студент ✭
кстати, ссылка в Вашем письме не открывается. Просьба вернуть средства.