AdWords
Сейчас в сети: 661
Сейчас в сети: 661
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Мой аккаунт AdWords заблокирован

Студент ✭

Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы . Что это как с этим бороться? Работала реклама на русс  аккаунте с русс карточкой. Израсходовал 500 рублей. Пришло 2000 бонуса. 1400 потратилось и потом остановилась и появилось сообщение выше. Это заблокировался только этот аккаунт или домен моего сайта? Че делать?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Ш
сентября 2015

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Ведущий участник
Добрый день. Скорее всего блокировка из-за неправильного использования условий купона. Если у вас заблокировали один аккаунт - то все последующие также будут блокироваться. Проблему рекомендую решать через службу поддержки AdWords. Тут на форуме вам ничем конкретным не помогут. Если повезет - разблокируют. Если что-то серьезное нарушили - нет.

Think Different

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Андрей Ш
сентября 2015

Re: Мой аккаунт AdWords заблокирован

Ведущий участник
Добрый день. Скорее всего блокировка из-за неправильного использования условий купона. Если у вас заблокировали один аккаунт - то все последующие также будут блокироваться. Проблему рекомендую решать через службу поддержки AdWords. Тут на форуме вам ничем конкретным не помогут. Если повезет - разблокируют. Если что-то серьезное нарушили - нет.

Think Different