Сейчас в сети: 697
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Мои обьявления не показываются, почему?

Студент ✭

Вопрос, зарегистрировался, прикрепил номер карты к аккаунту, ничего не пополнял на счет, баланс 0, пишет, что обьявления активны, но они не показываются, обязательно делать предоплату? Или я оплачу после нескольких показов?

Прикрепляю скриншот т.к точно не знаю какую информацию надо предоставить

http://s020.radikal.ru/i711/1401/49/f675e0419354.png

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Мои обьявления не показываются, почему?

Ведущий участник
В AdWords есть две модели оплаты, предоплата и пост оплата. Соответственно в первом случае, объявления начнут показывать при их активизации и положительном балансе, во втором - в кредит. Чтобы ответить точнее как Вы будете платить - необходимо знать какую форму оплаты Вы выбрали
C уважением,
Павел

Студент ✭
Благодарю за ответ, была выбрана постоплата с карты списалось около доллара, но все равно ничего не происходит, два раза пришло оповещение, что нарушены правила оформления и нужно поправить, поправил, ничего не ответили спустя еще какое то время удалил всю группу и создал новую и снова тишина, но уже долгое время

Ведущий участник

1 $ возможно это пробный платеж. Правила старайтесь не нарушать, при многократных или грубых нарушениях это можно привести к блокировке.

Каждое редактирование - приводит к повторной модерации и объявление перестает показываться, так что без особой надобности этого делать не стоит

C уважением,
Павел