Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Минимальный платеж при использовании купона

Студент ✭

Здравствуйте. Сколько мне нужно внести первый платеж, при использовании купона на 2000 по новым правилам? Прочитал, что нужно будет для его активации потратить 500 рублей. Но не понятно на счет НДС и суммы активации аккаунта. Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис А
сентября 2015

НДС снимается в момент пополнения баланса. Соответственно...

Ведущий участник

Денис А написано:

Здравствуйте. Сколько мне нужно внести первый платеж, при использовании купона на 2000 по новым правилам? Прочитал, что нужно будет для его активации потратить 500 рублей. Но не понятно на счет НДС и суммы активации аккаунта. Спасибо.

НДС снимается в момент пополнения баланса. Соответственно чтобы выполнить условия промокупона, потратить на рекламу 500 рублей, необходимо 500+ сумма НДС. Пополняйте на 600 - не ошибетесь.

upd. Даже 590 RUR - официальный блог

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Денис А
сентября 2015

НДС снимается в момент пополнения баланса. Соответственно...

Ведущий участник

Денис А написано:

НДС снимается в момент пополнения баланса. Соответственно чтобы выполнить условия промокупона, потратить на рекламу 500 рублей, необходимо 500+ сумма НДС. Пополняйте на 600 - не ошибетесь.

upd. Даже 590 RUR - официальный блог

C уважением,
Павел