Сейчас в сети: 686
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Куда задавать вопрос чтобы точно на него получить ответ?

Студент ✭ ✭ ✭

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Куда задавать вопрос чтобы точно на него получить ответ?

Ведущий участник

Взято тут.
...Поищите ответ на свой вопрос, прежде чем задавать его на форуме...
...Сообщения должны быть связаны с AdWords....
...Опубликуйте свой вопрос один раз в наиболее подходящей категории....
...Придумайте хороший заголовок...

....Будьте конкретны. Часто люди не могут четко сформулировать свой вопрос. Хорошо подумайте, прежде чем публиковать свое сообщение. ....

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо Павел )
Складывается впечатление, что чтобы получить ответ от AdWords, я должен провести его мини-рекламную кампанию.
И еще хочется почему-то дополнить ваше ответ словами - все что вы напишите может и будет использовано против вас ... ; ))

Ведущий участник
Вопросы ради вопросов - это любопытство. Если у Вас что то не получается, постарайтесь это описать конкретно. И пользователи Вам помогут
C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Павел, вопросы ради любопытства это парафия детей )
У меня конкретный вопрос, даже два
1. как получать ответы эффективно и быстро? Ведь время деньги )
и тот вопрос с которого все началось
2. Как использавать в адвордсе PREPAID CARD? https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8-%D0%B8-%D0%B2%D1%...
так как я не совсем понимаю почему админы не ответили на мой второй вопрос от 14 февраля (возможно я задал его не туда?) то логично что прождав два дня я задал первый вопрос)

Ведущий участник

1. как получать ответы эффективно и быстро? Ведь время деньги )

Сперва нужно принять внутри себя, что это форум рекламодателей, и как бы никто никому ничего не должен. Если у Вас есть проблема, можете решать ее через тех поддержку. Она доступна как из аккаунта так и по телефонам.

2. Как использавать в адвордсе PREPAID CARD

Google рекомендует использовать карты Visa или Mastercard. Выбрав свою страну и валюту можете посмотреть доступные способы оплаты
если под PREPAID CARD Вы имеете в виду одноразовые неименные карты, то ранее информация о них была в справке (и сейчас доступна в индексе)
Сейчас так сходу не нашел, но есть другая полезная информация
в причинах отклоенных платежей
"Имя владельца банковского счета не совпадает с предоставленной вами информацией."
Если у Вас экзотическая карточка - уточните это в поддержке своей страны. Так же не забывайте что в ней должны быть разрешены автоматические и международные платежи.

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо Павел за развернутый ответ )
Я не пытаюсь навязать решение вопросов форуму рекламодателей, я хочу получить официальный ответ от поддержки и возможно советы рекламодателей.
Поддержка доступна из аккаунта:
"Мы постараемся ответить как можно скорее. Обычно на это требуется один рабочий день."
и по телефонам:
"с понедельника по пятницу: 10:00- 18:00 GMT+2" и кстати мне нужен ответ письменный чтобы не пересказывать его.

Онлайн-чат

В данный момент специалистов нет в чате.

А еще мне кажется логичным, что если сервис готов принимать платежи круглосуточно, то и поддержка должна быть соответствующая. Время деньги )

Да карта неименная, но не одноразовая и ответа я найти не могу.

Куда задавать вопрос чтобы точно на него получить ответ?

Студент ✭

Например 10 матчей у каждого матча по 2 исхода чет и нечет скоко нужно поставить ставок чтоб одна из ставок выйграла ? И по какой формуле расчитывать?