Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.8K
Сейчас в сети: 1.8K
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Комиссия за обслуживание пластиковой карты

Студент ✭

Здравствуйте!

Закинул только что через карту 1000р в эдвордс, проверяю баланс, в режиме HOLD висит сам платеж  и "Комиссия за обслуживание пластиковой карты" 499 р.. Вопрос: это слишком большая сумма для чека карты, соответственно, я так понимаю это не проверка, а спишется в итоге с карты как только платеж пройдет, так ?

Вопрос номер два. Что делать если я не согласен с данной комиссией ? при прохождении процедуры оплаты, никаких предупреждений о комиссии, тем более таких размеров небыло, куда с этим обратиться ?

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы anndielm
сентября 2015

К эмитенту карты, т.е. в банк. Уточните, оплачено ли у Ва...

Ведущий участник

К эмитенту карты, т.е. в банк.
Уточните, оплачено ли у Вас например продление/обслуживание карты. и посмотрите условия и комисии Вашего банка. AdWords не берет дополнительных комиссий. Только может списать НДС

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Вопрос решен. Реально совпало, что сегодня сняли сумму об...

Студент ✭
Вопрос решен. Реально совпало, что сегодня сняли сумму обслуживания карты на год )
просто расписали не сразу

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

К эмитенту карты, т.е. в банк. Уточните, оплачено ли у Ва...

Ведущий участник

К эмитенту карты, т.е. в банк.
Уточните, оплачено ли у Вас например продление/обслуживание карты. и посмотрите условия и комисии Вашего банка. AdWords не берет дополнительных комиссий. Только может списать НДС

C уважением,
Павел

Спасибо. Щас думаю подождать пока средства поступят на сч...

Студент ✭
Спасибо.
Щас думаю подождать пока средства поступят на счет, там посмотреть что и как.
Просто уже больше года пользуюсь различными интернет платежами альфабанка, таких проблем не наблюдалось
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Вопрос решен. Реально совпало, что сегодня сняли сумму об...

Студент ✭
Вопрос решен. Реально совпало, что сегодня сняли сумму обслуживания карты на год )
просто расписали не сразу

Все хорошо, что хорошо заканчивается :smileywink:

Ведущий участник

anndielm Все хорошо,  что хорошо заканчивается Подмигивающий
Хорошо что отписались

C уважением,
Павел