Сейчас в сети: 390
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Код ваучера

N/A
# 1
N/A

Здравствуйте! Я получила ваучер на рекламу Google Adwords от сайта wix.com. Но не знаю куда вводить код ваучера? 200грн на счет внесены, а код ваучера не считывает. 

1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую, посмотрите эту статью и этот топик

Ведущий участник

Приветствую, посмотрите эту статью и этот топик

C уважением,
Павел

Спасибо,я уже их читала. Но тем не менее ничего не помогл...

N/A
# 3
N/A
Спасибо,я уже их читала. Но тем не менее ничего не помогло. Аккаунт AdWords зарегистрирован только вчера, хотя с ним связан Гугл аналитикс,который был зарегистрирован очень давно. С этим ли связана проблема?
Постоянно выдает "Неправильный промокод"

значит промокод а) использован уже (возможно даже вами пр...

Ведущий участник
значит промокод а) использован уже (возможно даже вами при многократных попытках б)в другой валюте. Посмотрите сводка платежных данных, если там операция на 1/0,1 гривну или что то типа того
C уважением,
Павел

Данных об операции на 1 грн, или чего-то подобного нет. С...

N/A
# 5
N/A
Данных об операции на 1 грн, или чего-то подобного нет. Скорее проблема в том,что промо-код в валюте $. А деньги на счет я вносила в грн. Подскажите,пожалуйста,как можно решить этот вопрос?

Если промокод не ввелся - вам же лучше. Если бы ввелся- а...

Ведущий участник

Если промокод не ввелся - вам же лучше. Если бы ввелся- аккаунт бы заблокировали. Купоны USA не для нашего региона

На самом Wix вот что написано, только прочитайте все внимательно, и пробуйте поменять купон

C уважением,
Павел

Спасибо! Да,действительно надо получить другой промо-вауч...

N/A
# 7
N/A
Спасибо! Да,действительно надо получить другой промо-ваучер для Украины.
Последний вопрос - их форум для получения ваучера не работает, Вы не подскажите почему? Может его перенесли на другой адрес?

Не могу знать, я даже не пользуюсь их услугами и отношени...

Ведущий участник

написано:

Последний вопрос - их форум для получения ваучера не работает, Вы не подскажите почему? Может его перенесли на другой адрес?

Не могу знать, я даже не пользуюсь их услугами и отношения в целом не имею. Обратитесь в саппорт сервиса

C уважением,
Павел

Здравствуйте,    Площадка http://www.google.com.ua/adword...

Админ сообщества

Здравствуйте, 

Площадка http://www.google.com.ua/adwords/coupons/ работает. Пожалуйста, попробуйте зайти из другого браузера, это должно помочь решить проблему. 

С уважением, 

Анна

2 Анна_AdWords . Сервисы Google в порядке. Речь идет о хо...

Ведущий участник
2 Анна_AdWords . Сервисы Google в порядке. Речь идет о хостере - конструкторе сайтов wix
C уважением,
Павел