AdWords
Сейчас в сети: 384
Сейчас в сети: 384
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Клиенты, которые любят купоны

Студент ✭ ✭

Здравствуйте, коллеги!

Есть у нас несколько клиентов, которые любят купоны Адвордс для тестирования новых направлений, новых магазинов и проведения тестов новых стратегий продаж.

Каждый раз мы заводим для этих целей новый аккаунт, выдаем купон и регистрируем виртуальную карту Виза (Qiwi). Успешные кампании потом переносим в основные их акки для постоянной работы.

Не знаю решится ли и когда проблема, которая сейчас возникла с оплатой Адвордс картами Киви. Подскажите, как правильно нам работать с такими клиентами, чтобы не было санкций от Адвордс?

1. Искать другие банки для создания виртуальных карт с большим сроком действия?

(я так понимаю дело в сроке действия карты; какой минимальный срок действия должен быть?)

2. Создать для агентства аккаунт Assist и с него оплачивать счета всех клиентов?

(не будет ли это неправильно и не приведет ли к санкциям?)

3. С нашей основной карты пополнять счета каждого клиента?

(не будет ли это неправильно и не приведет ли к санкциям?)

Как вообще остальные агентства делают? Не заставлять же клиентов самих оплачивать Адвордс. Им удобнее сразу переводить нам деньги и за рекламу, и за наши услуги.

Заранее спасибо за ответы!

Re: Клиенты, которые любят купоны

Бакалавр ✭ ✭ ✭
- На SE.guru я отписывал что приватовские виртуальные карты адвордс не любит, нужен пластик срок желателен до 17-18 года, они именно и живут.
- Assist - передаёт данные про вас все что у него есть, так что тоже если заблокируют, то и все аффилиированные аккаунты пропадут.
- Если белая тематика, то проблем не будет.