AdWords
Сейчас в сети: 429
Сейчас в сети: 429
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Кинули на 600 рублей.

Студент ✭

Зарегистрировал новый аккаунт,  положил 600 рублей.

израсходовал 514 рублей.( пришлось увеличить цены за клик , чтобы уложиться в две недели) На 14-й день  ввел данные о купоне. Добавился 1 рубль в виде корректировки. 

Через 7 дней денег нет. Позвонил оператору, сказали разберутся и перезвонят.  Не перезвонили. Через 3 дня сам звоню, девушка говорит, что  мол дело в системе и система что-то не приняла. И она ничего не может сделать.

Причём тут я, сам не понимаю, все сделал как было написано в правилах получения купона на 1000 рублей)

Вот тебе и гугл.... 

Мелочь конечно, но не приятно что с самого начала уже обманывают.

1 Ответ экспертаverified_user

Обычно утром стулья вечером деньги.т.е. сперва купон пото...

Ведущий участник
Обычно утром стулья вечером деньги.т.е. сперва купон потом тратить. я вот до конца не уверен что в обратном порядке заработает. Как у вас написано в инструкции?
C уважением,
Павел

Так по условиям ты должен сначала потратить 500 рублей на...

Студент ✭
Так по условиям ты должен сначала потратить 500 рублей на рекламу, и только после этого сможешь активировать купон(на 1000 р.)

Всем привет! Могу сказать, что в Украине проблем с актива...

Выпускник Сообщества
Всем привет! Могу сказать, что в Украине проблем с активацией нет.
Создается аккаунт. Вносятся платежные данные, активируется купон.
Тратим 200 грн (не включая НДС) и в течение 2 дней получаем 600 грн на счет. Не надо ждать 14 дней.
Читайте правила. Активировать можно и даже нужно! не позднее 14 дней с момента создания Аккаунта. (это важный момент, потому что вы можете аккаунт создать, а заняться платежами и настройками через месяц)
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Так я как раз в 2 недели уложился, а денег не прислали....

Студент ✭
Так я как раз в 2 недели уложился, а денег не прислали....

Антон, подскажите. Сколько времени между моментом создани...

Выпускник Сообщества
Антон, подскажите. Сколько времени между моментом создания аккаунта и активацией купона? именно создания, когда вы решили зарегистрироваться в программе.
если меньше 14 дней, то в принципе можете писать письма, должны решить вопрос.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

6 мая создал аккаунт 16 оплатил 600 р. на 19 мая Сумма ра...

Студент ✭

6 мая создал аккаунт

16 оплатил 600 р.

на 19 мая Сумма расходов/списаний: 514,88

19 мая числа ввел купон

Т.е. в две недели уложился, потратил больше 500 рублей в первые 2 недели на рекламу.

Антон, здравствуйте! Нужно было сначала активировать пр...

Сотрудник Google

Антон, здравствуйте!

Нужно было сначала активировать промокод (появляется 1 руб. в Сводке платежных данных), чтобы система поняла, что Вы хотите получить позже промо-средства, и начала с этого момента подсчет затрат.

Так как Вы активировали промокод 19 мая, то с этого момента наша система и будет считать нужные 500 руб (без НДС) и как только они потратятся - отправит сигнал, что аккаунт выполнил условия. У нас все автоматизировано и никто вручную не проверяет аккаунты.

Но раз уж так вышло, то ничего страшного. Позвоните или напишите нам, и мы попросим команду, которая занимается промокодами, вручную проверить Ваш аккаунт.

Читал вот эти правила : http://www.google.ru/intl/ru/adwo...

Студент ✭

Читал вот эти правила : http://www.google.ru/intl/ru/adwords/coupons/terms.html

Но что код нужно ввести до того, как начнешь тратить деньги, там не нашел...

А на какой адрес можно написать?  по этому поводу мне девушка оператор сказала,  что не знает, в чем причина и сделать ничего не может, предложив еще раз зарегистрировать новый аккаунт и сделать всё по новой. 

Правила, которые Вы читали скорее общие для всех промокод...

Сотрудник Google

Правила, которые Вы читали скорее общие для всех промокодов (вне зависимости от условий каждой акции). Там по сути и про платежи не особо расписано.

Более детально прописано непосредственно на странице акции. Пункт 3й про ввод промокода, а пункт 4й - про то, что нужно потратить 500 руб. без НДС. В этом и суть нашей хронологии Веселый

Антон, чтобы написать нам письмо, зайдите в аккаунт AdWords. В правом верхнем углу будет пункт Справка. Нажав на него, Вы сможете выбрать опцию написать нам. Укажите, что Вы уже выполнили все условия по промокоду, но средства еще не зачислены. Напишите сразу сам номер промокода (который Вы вводили в аккаунте), чтобы ускорить процесс. И можете дать ссылку на это обсуждение (тогда если что, ребята обратятся ко мне и мы выясним этот вопрос). 

Надеюсь, в ближайшее время разрешим ситуацию Веселый