Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 355
Сейчас в сети: 355
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Какие у меня задолжности??

Студент ✭

На форуме прочитал что не вернут средства если имеется задолженность,  ". Если баланс заключен в скобки, у вас имеется задолженность."  Screenshot_2.png
У меня баланс заключён в скобки 
Я не пойму мне вернуть деньги в течении недели или нет? 

Аккаунт был аннулирован 26.10.2014
Изучите представленные ниже сведения.
Мы вернем приведенные ниже суммы (рассчитаны приблизительно) способом, который использовался для внесения платежа.
  • Примерно (1 300,00 руб.) на QIWI ...+7 987 433-43-74 в течение недели.

Возвращаемая сумма может оказаться меньше ожидаемой, если перед закрытием в вашем аккаунте возникли дополнительные расходы, не учтенные ранее. Эта сумма не включает средства, зачисленные в результате использования промокодов, так как они не подлежат возврату.

Re: Какие у меня задолжности??

Админ сообщества
Дмитрий, насколько я могу видеть, аккаунт у Вас предоплатный. Поэтому задолженностей никаких быть не может.

Ускорить процедуру возврата средств невозможно - она стандартная для всех.

Пожалуйста, дождитесь более точного ответа от команды поддержки. Вам обязательно ответят в ближайшее время - я проверила - Ваша заявка к ним поступила.

Спасибо)