AdWords
Сейчас в сети: 714
Сейчас в сети: 714
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Какие платёжный данные вводить,если у меня сертификат на 600?

Студент ✭ ✭
1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Wotstyle
сентября 2015

Бредятина,а не помощь!600грн. на рекламу??

Студент ✭ ✭

Писалиб сразу.Заплати 200 грн.-получи 600.А то мы жлобы мерзкие.И удавимся за копейку.Такую помощь не надо..

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Не минуты больше тратить не хочу

Студент ✭ ✭

Данное сообщение было изменено Админом Сообщества за нарушение правил общения в Сообществе.

Марина

Вкинь - получишь - бред.Google ниже плинтуса упал в моих глазах.Нет ни возможности,ни желания тратить время и тем более деньги.Не трудитесь отвечать..Я и сам пробъюсь,мне такие ******* услуги не нужны...Извините за прямоту..Никого не хотел обидеть..

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Если 600 это гривен - то аккаунт в гривнах и смотрите усл...

Ведущий участник

Если 600 это гривен - то аккаунт в гривнах и смотрите условия купона. Там есть список требований

C уважением,
Павел

А так это надо 200 грн. внести...та ну на..

Студент ✭ ✭
А так это надо 200 грн. внести...та ну на..
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Бредятина,а не помощь!600грн. на рекламу??

Студент ✭ ✭

Писалиб сразу.Заплати 200 грн.-получи 600.А то мы жлобы мерзкие.И удавимся за копейку.Такую помощь не надо..

Как то так Для рекламодателей из Украины, есть отличная с...

Ведущий участник

Как то так
Для рекламодателей из Украины, есть отличная статья снимающая все вопросы

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Не минуты больше тратить не хочу

Студент ✭ ✭

Данное сообщение было изменено Админом Сообщества за нарушение правил общения в Сообществе.

Марина

Вкинь - получишь - бред.Google ниже плинтуса упал в моих глазах.Нет ни возможности,ни желания тратить время и тем более деньги.Не трудитесь отвечать..Я и сам пробъюсь,мне такие ******* услуги не нужны...Извините за прямоту..Никого не хотел обидеть..

Желание шары неистребимо :)

Выпускник Сообщества

Желание шары неистребимо Веселый

Безусловно

Студент ✭ ✭

НЕ надо пыль в глаза пускать.Это маркетинговая методика 80х.

Не только, это еще некоторая инфляция и способ борьбы про...

Ведущий участник

Wotstyle написано:

НЕ надо пыль в глаза пускать.Это маркетинговая методика 80х.

Главное чтобы не модель ведения бизнеса из 90х : )
Пусть это и некоторая инфляция и относительные сложности/проблемы с активацией - этот инструмент есть, есть условия использования. Как говориться хочешь/можешь используй, а хочешь нет

C уважением,
Павел

Wotstyle, приветствую!    Хотела бы обратить Ваше внимани...

Админ сообщества

Wotstyle, приветствую! 

Хотела бы обратить Ваше внимание на тот факт, что данный сайт - сообщество рекламодателей AdWords, которые обмениваются опытом и советами по использованию продукта, и являются такими же пользователями, как и Вы. Пожалуйста, будьте вежливы и избегайте грубой лексики при общении, в противном случае я буду вынуждена удалять Ваши сообщения, а при необходимости заблокировать Ваш профиль на сайте вовсе. 

Сожалею о Вашем негативном опыте с промо-кодом, с радостью передам Ваш вопрос/отзыв в службу поддержки, коллегам, у которых есть доступ к Вашему аккаунту. Также, помните, что любые отзывы о работе AdWords Вы можете оставить в этой форме и получить ответ от представителей Google. 

Спасибо всем участникам обсуждения за полезные ресурсы и объяснение вопроса! 

Благодарю Вас за понимание! 

Марина