Сейчас в сети: 529
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Какие есть способы оплаты банковской картой?

Студент ✭

Хочу создать рекламную кампанию и оплатить банковской картой. Какими методами оплаты пользоваться можно, а какими способами платить нельзя?

Например, можно платить кредитной картой, картой для выплат и интернет-картой Приват24 и других банков. А можно ли платить виртуальными картами других электронных платежных систем (таких как, перфект мани, паер, адв кэш и других)?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Какие есть способы оплаты банковской картой?

Профессор ✭ ✭

@Гаврило Л добрый день!

• посмотрите доступные способы оплаты для вашей страны Выбор способа оплаты
  • но в если нестандартный способ оплаты, который не описан в справке, лучше перед внесением оплат уточнить в поддерже по телефону 0-800-502-162 (для Украины)

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Гаврило Л

О том, как правильно и максимально быстро и комфортно произвести оплату кампании Вы можете прочитать здесь - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Gotovye-resheniya/Novyy-platezhnyy-interfeys-akkaunta-AdWo...

Хорошего дня

Студент ✭ ✭

У Вас обязательно должна быть 1 карточка закреплена за аккаунтом физическая, в случае если она есть Вы можете добавить виртуальную карту приватбанка или другого банка.

Студент ✭

А если я платил в банке, а сейчас хочу подключить виртуальную карту, то мне все равно нужно подключить физическую карту?

Студент ✭ ✭

Как я понял, то да. 1 карта должна быть добавлена физическая.

Так же, допустим если мы говорим про Украину, то Вы не можете использовать виртуальные карты киви.

Студент ✭

То есть, только для Украины нельзя использовать киви, а для России можно? А какие еще платежные сервисы можно использовать, а какие нельзя?

Восходящие звезды

попробуйте тут посмотреть, какие методы оплаты доступны, а какие нет https://support.google.com/adwords/answer/1704418?hl=ru

Студент ✭

Это я уже перечитал. Здесь нет ничего полезного...