AdWords
Сейчас в сети: 1K
Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как вернуть средства с аккаунта?

Студент ✭

Аккаунт заблокирован - причина, обход системы. В общем, расписывать не буду - что никакого ответа о причине блокировке нет. Что объявления даже не начались показываться и что тематика - обычная продажа стройки. Меня уже это бесит. На счету довольно крупная сумма. Что интересно - блокировка произошла до ее поступления даже. Сайт вообще одностраничник. В общем, оформил закрытие аккаунта, оформил возврат - указал все реквизиты, после распечатал форму, заполнили в фирме, отправили по факсу. Но заходя на вкладку "счета и платежи" и далее раскрывая информацию о возврате платежа - пишется, что "необходимо действие: Заполните данную форму". Это тот лист, который надо по факсу отправить. Но мы то его уже отправили. Так и должно это напоминание постоянно висеть или это норма для гугла?

В гугл написано, что можете заполнить форму, если деньги не вернули. Заполняю по вопросу возврата, чтобы узнать, долго ли ждать еще (прошло 15 дней уже). А он мне автоматически присылает:

"*** Это письмо создано автоматически. Отвечать на него не нужно.  ***

Уважаемый рекламодатель!

Как мы упоминали в предыдущем письме, Вы подавали объявления, нарушающие правила AdWords, в этом или другом связанном с ним аккаунте. К сожалению, в результате Ваш аккаунт был заблокирован, а размещение Ваших объявлений в Google прекращено.....

Учтите, что мы обработаем запрос только в том случае, если Ваш аккаунт будет полностью соответствовать нашим правилам и Условиям использования.

Благодарим за сотрудничество.

С уважением,

команда Google AdWords"

Он вообще в курсе, что я по возврату денег пишу? Чтобы еще раз столкнулся с этой рекламной системой.... Были бы там небольшие деньги - даже оставил бы. А там сумма, за которую в суд не стыдно подать. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Есть ли какие-то пути решения? И как для Вас все решилось?
1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Про возврат средств можно почитать здесь - https://support.google.com/adwords/answer/1703646?hl=ru

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте, Альберт!

Возврат средств всегда длительная процедура. 

Для решения этой проблемы Вам лучше обратиться в службу поддержки Google Adwords:

8-800-100-46-64 (Россия)
0-800-502-162 (Украина)
8-820-0011-05-81 Беларусь)
+7-727-345-82-36 (Казахстан)

Студент ✭

Да как в нее обратиться. если после ввода своего персонального ID - просто говорят, что акк заблокирован. Там же даже до звонка не доходит. 

Профессор ✭ ✭

Укажите, что у Вас нет персонального ID, Вас свяжут с менеджером, у него и уточните интересующий вопрос.