AdWords
Сейчас в сети: 549
Сейчас в сети: 549
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как предсказать суммы в закрывающих актах до их фактического получения (справку AdWords читал)?

Студент ✭ ✭

Здраствуйте!

Я представляю юр. лицо, и своим клиентам я должен предоставлять закрывающие документы гораздо раньше, чем я могу получить свои от Гугл. Поэтому есть необходимость в начале каждого месяца предсказывать суммы в закрывающих документах от Гугл за предыдущий месяц. Я только начал работать с AdWords, поэтому закрывающих еще не получал.

В справке AdWords (http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=156923) написано:

"Сумма в закрывающих документах БЕЗ НДС равна сумме начислений за клики, осуществленные в течение месяца по вашим рекламным объявлениям, минус корректировки за текущий месяц. Сумма НДС в закрывающих документах - это сводный НДС по фактически оказанным услугам за прошедший месяц. В результате сумма в документах получается следующим образом: сумма услуг без НДС - корректировки + (НДС 18%)."

1. А теперь вопрос - действительно ли дело обстоит так, как это должно быть согласно справке AdWords?

2. И еще вопрос - правда ли говорят, что цифры в "Сводке платежных данных" могут меняться уже после окончания отчетного месяца?

Большая просьба откликнуться тех, кто действительно получал бумажные акты от Гугл и может сравнить реальные цифры в актах с цифрами в интерфейсе AdWords "Сводка платежных данных".

Заранее большое спасибо!

С уважением,

Игорь.

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте, Игорь-WT Сравнил данные по одному проекту....

Ведущий участник

Здравствуйте, Игорь-WT

Сравнил данные по одному проекту. После подсчета сумма вышла точно такая же как в акте.

На всякий случай, НДС нужно считать от (суммы услуг без НДС - корректировки).

Итоговая формула:

Сумма = (Сумма услуг без НДС - корректировки)*1,18

Данные проверял за май. Цифры не поменялись.

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

konvut, большое спасибо!

Студент ✭ ✭
konvut, большое спасибо!