Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как позвонить в службу поддержки Google из Беларуси?

Студент ✭

Переписка через Email нас не устраивает т.к. ответ дают похоже роботы, он всегда одинаков и совершенно не понятный. В нашей ситуации проблему может решить только звонок.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как позвонить в службу поддержки Google из Беларуси?

Ведущий участник
7 (495) 213-3227 круглосуточно (московское время) с понедельника по пятницу - из справки https://support.google.com/adwords/answer/1385067

Студент ✭
а как позвонить в их офис в дублине? телефон, начинающийся на 8 800 или в это роде не подходит, так как на него можно находясь в собственно ирландии. есть номер в международном формате?

Админ сообщества
Роман, добрый день!
Из Беларуси Вы можете позвонить нам именно по номеру +7 (495) 213-3227. Номер 8 800 100 46 64 предназначен для звонков с территории России. В любой случае - вы попадете в одну и ту же команду поддержки=) А находимся мы, кстати, не в Ирландии, а в Польше (г. Вроцлав)=)

Студент ✭
Екатерина, мне нужно позвонить именно в дублинский саппорт, а не в российский

Админ сообщества

Роман, номера телефонов команды поддержки не привязаны к местонахождению команды. В русскоязычную команду поддержки можно позвонить исключительно по телефону:
8 800 100 46 64 (из России)
+7 (495) 213-3227 (из Беларуси)
и попадете Вы одну и ту же команду.
Иных номеров телефона для русскоязычной поддержки нет.

Студент ✭
ну я могу позвонить в сша по 1-866-246-6453, но в дублин по 1800-812-558 (номера взял из саппорта) меня не соединяет. а мне нужно позвонить именно туда, поскольку так мне сказал мой менеджер. как позвонить сам он не в курсе, но дал этот номер вместе с 8 800 555 0346, по которому тоже нельзя позвонить. Итого, дайте номер, по которому смогу дозвониться именно в дублинский саппорт

Админ сообщества
Роман, вы сможете позвонить в ирландскую службу поддержки только физически находясь на территории Ирландии (и при этом, она конечно, будет англоязычной).
И мне, если честно, сложно представить ситуацию, в которой Вам было бы критично звонить именно тудаПодмигивающий Так как спектр решаемых вопросов одинаков во всех командах поддержки - не важно, на каком языкеПодмигивающий
Рекламодателям территории России, Беларуси, Казахстана и Азербайджана поддержка оказывается русской командой на русском языке. по телефонам указанным на Справке. В любом случае - позвоните +7 (495) 213-3227 в русско язычную команду - коллеги подскажут/помогут.

Студент ✭
Подскажите, пожалуйста, а каков E-mail службы поддержки Google?

Студент ✭
Подскажите, пожалуйста, как на сегодняшний момент звонить в службу поддержки Google из Беларуси? Телефон, который Вами здесь приводится устарел уже, видимо.