Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как получить подарочный купон если акаунт давно созданый и не использовался?

Студент ✭

У меня есть акаунт на adWords, давно созданый, только я впринципе им не пользовался, что-то пробывал, создавал кампании для сайта (e-neways.com.ua) подарочный купон не использовал. 

И вот теперь решил купить рекламу в adWords, для того же сайта, ну и соответственно хотелось бы заодно получить  подарочный купон, если это возможно. Как мне это сделать? Я с Украины. Мне надо создавать новый акаунт для того чтобы получить? И на какую минимальную суму надо заказать рекламу? И имеет значение каким способом буду ее оплачивать?

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, matash! Скажите, пожалуйста, насколько для в...

Выпускник Сообщества

Добрый день, matash!

Скажите, пожалуйста, насколько для вас высока необходимость купона? Я просто к тому, что если вы действительно решили плотно заняться рекламой в Adwods, то это ведь можно сделать и без него.

Информация по купону: 

1. выдается/высылается купон на усмотрение системы Google, если вы, например, пользуетесь другими продуктами (почтой, ютубом и проч.)

2. для купона одним из основных является момент, что аккаунт новый (до 14 дней с момента создания)

3. минимальной суммы нет и способ оплаты здесь тоже не важен. Единственное, что минимальный платеж, который необходимо сделать после активации купоном для оплаты через банк - 200 грн, через кредитную карту 50.

Если будут вопросы - обращайтесь) 

------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Благодарю за ответ. Я рекламу никогда не покупал. Решил п...

Студент ✭
Благодарю за ответ.
Я рекламу никогда не покупал. Решил попробывать. Для меня щас важно понять будет с этого хоть какой-то толк или нет. Я хочу купить на 300грн, если увижу какие-то изменения буду покупать и дальше, если нет то небуду. В зависимости от результата этой самой рекламы (количество заказов) уже можна будет говорить про какие-то цыфры, если с этого есть толк то можна и на рекламу тратить и по несколько тысяч в месяц. Почему бы и нет? Если безплатный купон на 200+ гривен, почему бы его не получить? Для меня это деньги. Если для того чтобы их получить надо зарегистрировать новый акаунт, то я так и зделаю, мне проще канешно было бы с этим потому, что тут и аналитикс, и почта, и ютуб, и адсенс, и куча всего...

Промокупоны (подарочные сертификаты) имеют право распрост...

Студент ✭ ✭ ✭

Промокупоны (подарочные сертификаты) имеют право распространять рекламные агентства работающие с Адвордс. При условии, что они настроят и поведут вашу рекламную компанию за свой процент комиссионных. Смотрите мой профиль ;-)

Если у вас магазин - контекстная реклама - это очень серьёзный  рывок вперёд. Лучше обратитесь к профи - заплатите деньги за настройку рекламной компании, и сэкономите на рекламном бюджете (для начала за счёт того же сертификата).

Гендальф_Белый, добрый день! Скажите пожалуйста, вы где-н...

Выпускник Сообщества
Гендальф_Белый, добрый день! Скажите пожалуйста, вы где-нибудь на форуме видели, чтобы пользователи занимались саморекламой? Думаю, что нет.
Здесь достаточно много пользователей, работающих в кампаниях, которые занимаются тем же, что и вы, но никто себе такого не позволяет. Большая просьба не рекламировать свои услуги через форум. Давайте придерживаться правил. Если вы заинтересуете рекламодателя своими ответами, а не рекламой и у него появится желание с вами сотрудничать - это одно и это ваше личное дело, но если вы здесь пытаетесь пиариться, то лучше не стоит.
Спасибо. Надеюсь на понимание.
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

на новом акаунте "ідентифікатор клієнта 891-575-5308" сде...

Студент ✭
на новом акаунте
"ідентифікатор клієнта 891-575-5308"
сделал заказ
Реквізити банківського рахунку Google
на суму
Мінімальний платіж: 200,00 (Зауважте, що 20% від суми платежу буде спрямовано на оплату ПДВ.‎‏‎‎‏‎)
меня интересует, я получу этот промо-код, оплатив? И ещо, я немогу найти отделения этого Ситибанка в Тернополе. С другого банка ещо комисия будет наверное. Если буду покупать рекламу не один раз, не хотелось б постоянно епреплачивать. На тел. 0-800-502162 дзвоню, там что-то робот завис, повторяет одно и тоже, на нажатия на цифры 1,2 не реагирует. Вообщем хочу начать, ну никак не получается.

получение промо-кода в Украине

Студент ✭

Добрый.

Для резидентов РФ в настоящее время действует акция совместная с Вебмани суть которой в том, что при оплате услуг определенных продавцов в случае, если сумма платежа достаточна, то плательщик получает подарочный сертификат адвордс.

Планируется ли (или может уже проводится) что-либо подобное для украинских рекламодателей?

Добрый вечер, Spravka1582 На глаза попадалось только это...

Ведущий участник
Добрый вечер, Spravka1582

На глаза попадалось только это объявление http://unihost.com/hosting/kupon-google-adwords/

Если замечу что-то новенькое, то обязательно скину.

Сергей