Сейчас в сети: 1K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как оплатить задолженность Adwords !!!!!!!!!!!!!!!

Студент ✭ ✭

ЧТо делать если я потерял код от мастеркард а задолжность надо оплатить ??

Google отклоняет карту которую я вводил даже когда имел код !!!!!!!!!

мне написали что надо оплатить до 22 числа !

Вот что мне делать ???!! можно вообще хоть как то оплатить без кредитной карты задолженность ???

Re: Как оплатить задолженность Adwords !!!!!!!!!!!!!!!

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Судя по всему, вам нужно восстановить код от вашей карты или воспользоваться другой картой. На всякий случай уточните, какой код вы имеете в виду. Пин-код для онлайн-платежей не требуется, CVV-код указан на обороте карты или сообщается банком по запросу.

Студент ✭ ✭
Вот что мне писала система когда я пытался оплатить своей картой

You have no valid forms of payment available for automatic charging.
Your bank or credit institution has declined an automatic payment with your MasterCard • • • 6452 and provided the following reason: No reason provided by your financial institution. To fix this, contact your bank or credit card company. Then, visit the billing settings page and re-enable or fix your form of payment.

И что, теперь меня забанят потому что ваша система не хочет принимать карточку от моего банка ???

Выпускник Сообщества
У вас проблема с картой, которую вы привязали для автоматического списания. Она закончилась, нет денег, закрыты онлайн-платежи - это только несколько возможных причин. Вам следует обратиться в банк с вопросом, почему не проходит платеж.

Студент ✭ ✭
То есть это сообщение говорит о том что на счету не достаточно денег?

Выпускник Сообщества
Это одна из возможных причин.