Сейчас в сети: 398
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как оплатить рекламу AdWords деньгами AdSense?

Студент ✭

Здравствуйте.

Кто знает? Как оплатить рекламную компанию Google AdWords, деньгами GoogleAdSense?

4 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

День добрый, коллеги.   Когда-то меня тоже волновал этот...

Ведущий участник

День добрый, коллеги.

Когда-то меня тоже волновал этот вопрос. На старом форуме Диана расставила все точки на "ё":

"Это популярный вопрос от участников программы AdSense. Пока что система платежей Google AdSense действует отдельно от системы Google AdWords. Поэтому Google не предлагает сейчас возможность перевода дохода из аккаунта AdSense в аккаунт AdWords для оплаты расходов на рекламу AdWords" (с) Источник

Нашел даже в справке лаконичный ответ на этот вопрос Веселый Прошу ознакомиться по ссылке - Можно ли перенести доходы из Google AdSense в аккаунт AdWords?

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Здравствуйте. Насколько я знаю, напрямую этого сделать не...

Ведущий участник
Здравствуйте. Насколько я знаю, напрямую этого сделать нельзя, только через посредников.

Спасибо за быстрый ответ.  А вообще то странно, могли бы...

Студент ✭

Спасибо за быстрый ответ. 

А вообще то странно, могли бы организовать эту форму оплаты. Все таки одна компания.

Добрый день. Компания одна, но проекты совершенно разные....

Ведущий участник

Добрый день. Компания одна, но проекты совершенно разные. Насколько я знаю, возможно, в будущем такая возможность появится.

Think Different
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

День добрый, коллеги.   Когда-то меня тоже волновал этот...

Ведущий участник

День добрый, коллеги.

Когда-то меня тоже волновал этот вопрос. На старом форуме Диана расставила все точки на "ё":

"Это популярный вопрос от участников программы AdSense. Пока что система платежей Google AdSense действует отдельно от системы Google AdWords. Поэтому Google не предлагает сейчас возможность перевода дохода из аккаунта AdSense в аккаунт AdWords для оплаты расходов на рекламу AdWords" (с) Источник

Нашел даже в справке лаконичный ответ на этот вопрос Веселый Прошу ознакомиться по ссылке - Можно ли перенести доходы из Google AdSense в аккаунт AdWords?

Сергей

Кто подскажет!!?? Создал рекламную компанию, а оплатить н...

Студент ✭
Кто подскажет!!?? Создал рекламную компанию, а оплатить немогу, я с Украины хочу оплатить через вебмани.

Risy, добрый вечер :)   На сайте webmoney есть инструкция...

Сотрудник Google

Risy, добрый вечер Веселый

На сайте webmoney есть инструкция по оплате рекламы Google AdWords. Вот ссылка для Украины: http://ukrbuy.com/payment/google

СПС!!!

Студент ✭
СПС!!!

Re: Добрый день. Компания одна, но проекты совершенно разные....

Студент ✭
Время идёт, но в этом вопросе ничего не меняется Печальный

Re: Добрый день. Компания одна, но проекты совершенно разные....

Ведущий участник
Такова политика компании Google. Попробуйте задать этот вопрос службе поддержки.

Think Different