Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 313
Сейчас в сети: 313
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как оплатить кампанию AdWords посредством WebMoney, не имея сотового телефона?

Студент ✭

Как оплатить кампанию AdWords посредством WebMoney? Сотового телефона нет. Система Assist требует подтверждения с помощью sms, не предоставляя альтернативный вариант.

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Выдержка из выше приведенной ссылки : "Если платежный адр...

Ведущий участник

Выдержка из выше приведенной ссылки :

"Если платежный адрес аккаунта AdWords находится в России и вы производите оплату российскими рублями, то для безопасных интернет-расчетов вы можете воспользоваться системой Assist, предоставляемой нашим партнером по обработке платежей. С помощью системы Assist можно осуществлять четыре типа платежей:

• кредитной картой (Mastercard или Visa);
  • переводом по системе интернет-платежей WebMoney (вам потребуется аккаунт WebMoney);
  • переводом по системе интернет-платежей Яндекс.Деньги (вам потребуется аккаунт Яндекс.Деньги)."

Если условия выполняются- то можете.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ChVL
сентября 2015

И это Вы называете удобством для клиентов? Я понимаю если...

Студент ✭ ✭
И это Вы называете удобством для клиентов?
Я понимаю если бы речь шла о выводе заработанных средств, но я рекламодатель и несу Вам деньги, так какого лешего я же ещё должен морочить голову как пополнить счёт в adwords с помощью Webmoney.

Пардон, но такая биржа рекламы мне не нужна, а купить трафик даже такого качества - НЕ ПРОБЛЕМА!!!

Просмотреть решение в исходном сообщении

ChVL, добрый день :)   На сайте webmoney есть инструкция...

Сотрудник Google

ChVL, добрый день Веселый

На сайте webmoney есть инструкция по оплате рекламы Google AdWords. Вот ссылка для Украины: http://ukrbuy.com/payment/google

Для России вот ссылка на справочную информацию: Что такое система Assist и как производить через нее оплату? (Только для России)

Это все, что есть по webmoney, что мне известно Веселый

Gregory, спасибо за ответ. Однако проблема не решена. Дел...

Студент ✭
Gregory, спасибо за ответ.
Однако проблема не решена. Дело в том, что я нахожусь далеко от места проживания, в другом регионе и в другой стране, где нет роуминга моего провайдера и рубли не в ходу. Имею WebMoney и хотел бы ими воспользоваться для продления кампании AdWords. Но не тут-то было. Система Assist, через которую производятся платежи, грубо нарушает законодательство РФ, взимая дополнительную плату посредством sms, не предоставляя альтернативного варианта. Они об этом прекрасно знают, а потому делают это нагло и завуалированно: просто кнопочка, которая без sms, всегда неактивна. AdWords тоже себе на уме - по e-mail с ними не связаться. Замкнутый круг.

Можно ли проплатить компанию через Web money

Студент ✭

Дело в том, что я проживаю в Ташкенте и хотелось бы проплатить компанию через вэб мани. Возможно ли это? Печальный

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Выдержка из выше приведенной ссылки : "Если платежный адр...

Ведущий участник

Выдержка из выше приведенной ссылки :

"Если платежный адрес аккаунта AdWords находится в России и вы производите оплату российскими рублями, то для безопасных интернет-расчетов вы можете воспользоваться системой Assist, предоставляемой нашим партнером по обработке платежей. С помощью системы Assist можно осуществлять четыре типа платежей:

• кредитной картой (Mastercard или Visa);
  • переводом по системе интернет-платежей WebMoney (вам потребуется аккаунт WebMoney);
  • переводом по системе интернет-платежей Яндекс.Деньги (вам потребуется аккаунт Яндекс.Деньги)."

Если условия выполняются- то можете.

C уважением,
Павел
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ChVL
сентября 2015

И это Вы называете удобством для клиентов? Я понимаю если...

Студент ✭ ✭
И это Вы называете удобством для клиентов?
Я понимаю если бы речь шла о выводе заработанных средств, но я рекламодатель и несу Вам деньги, так какого лешего я же ещё должен морочить голову как пополнить счёт в adwords с помощью Webmoney.

Пардон, но такая биржа рекламы мне не нужна, а купить трафик даже такого качества - НЕ ПРОБЛЕМА!!!

Возможно дело в том что система изначально не заточена по...

Ведущий участник

Возможно дело в том что система изначально не заточена под webmoney. Попробуйте за них купить что небудь на ebay amazon без посредника.

Анонимные платежи во всем мире вызывают косые взгляды

C уважением,
Павел

Re: Выдержка из выше приведенной ссылки : "Если платежный адр...

Студент ✭
с вебмани на карту комиссия есть. Не очень то удобно.