AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как мне пополнить счет?

Студент ✭

Я пол часа ищу и толку ноль! Я еще такого не встречала...хочу деньги внести,потратить в конце концов,и не могу найти где и как! Мне нужно внести деньги для рекламы. Подстажите,пожалуйста,последовательность переходов,чтобы добраться до истинны.

Заранее спасибо!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Как мне пополнить счет?

Ведущий участник
Хорошего дня. Смотрите справочный раздел оплата https://support.google.com/adwords/topic/16350?rd=1. В общем случае - оплата банковской карточкой возможна для всех регионов. Если Вы из РФ и аккаунт РФ - то можете еще использовать WebMoney и Яндекс деньги через платёжного партнера Assist. Если столкнетесь с сложностями - пишите на каком Вы этапе и какой способ оплаты Вы выбрали
C уважением,
Павел

Ведущий участник

Добавлю, что в аккаунте это выглядит вот так. Шестеренка в правом верхнем углу.

q1.png

В новых аккаунтах та же шестеренка, раздел "Оплата", а настройки платежных данных и другие подробности внутри этого раздела:

q2.png

Студент ✭

Везде я была где вы написали! И вот что у меня: Безымянный.jpg

Студент ✭

куда подевалась графа "внести платежи" или "оплата" ???

Ведущий участник

Заходите сюда:

q3.png

После настройки сможете внести оплату. Посмотрите еще справку - https://support.google.com/adwords/answer/1704333?hl=ru

Студент ✭

Благодарю!

Сейчас буду настраивать и дам ответ,надеюсь положительный)))

Хорошего Вам дня!

Студент ✭

Настроила...все данные ввела...но у меня по прежнему ничего не показывает!

У меня уже нервов не хватает. Ну что же это такое...

Студент ✭

:smileyvery-happy нашла ответ на свой вопрос!

У меня настроена постоплата.

Постоплата - После получения вами кликов мы автоматически списываем средства с вашей карты или счета.

Я то думаю,как может без внесения средств публиковаться моя реклама)))) она то у меня уже запущена! 

Всем спасибо за помощь!

С уважением,Виталина