Сейчас в сети: 494
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Как активировать купон Google.AdWords

Студент ✭

Мне дали купон(промо-код) на 900 грн.Хочу чтобы Вы мне помогли правильно его активировать, так как раньше не получалось это у меня.

Студент ✭

Если я не оплачиваю пока что счета в Google Adwords, но уже активировал купон, после оплаты по счетам, возместят ли мне деньги по купону ?

Аспирант ✭

Возместят через месяц как вы выполните условия активации купона. Добавьте его в аккаунт Оплата, после того как начнете платить за рекламу.

Студент ✭

Я уже его разместил, но деньги ещё не удалось им снять, вот и хотел спросить как правильно гасить задолжености, чтобы сумма компенсировалась

Студент ✭

Или я не правильно сделал, что заранее его активировал ?

Аспирант ✭

Правильно сделали. Ждите месяц после выполнения условий погашения купона.

Студент ✭

Юрий, то есть , можно оплачивать расход рекламы и не переживать, о том что рекламе пока что не удалось снять расходы за определенные клики, кстати ещё хотел спросить, после попытки списания средст системой, она спишет автоматически ещё раз, либо мне нужно уже самому внести платёж ?
Заранее спасибо Вам !

Re: Как активировать купон Google.AdWords

Профессор ✭ ✭

@Александр К добрый день!

• чтобы не допустить ошибок рекомендую ознакомиться с материалами по промокодам:
  1. Условия использования промокода для Украины
  2. Как активировать промокод
  3. Условия использования промокода