Сейчас в сети: 719
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Изменение ИНН

Студент ✭

Добрый день!

В соответствии с нормами Федерального закона от 2 июля 2013 года № 142-ФЗ "О внесении изменений в подраздел 3 раздела 1 части первой Гражданского кодекса РФ" 12 декабря 2014 года Закрытое акционерное общество "Охранная техника" ИНН 5838041727 реорганизовано путем преобразования в Общество с ограниченной ответственностью "Охранная техника" ИНН 5838010655.

Каким образом мне поменять номер ИНН в Google AdWords. Создание нового профиля нам не подходит.

Просьба поменять ИНН. Готов предоставить все необходимые документы.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Изменение ИНН

Ведущий участник
Добрый день! AdWords так устроен, что ИНН поменять невозможно, поэтому необходимо заводить новый аккаунт.

Студент ✭
Что делать, если новый аккаунт я завести не могу?
У нас идет жесткая привязка именно к этому аккаунту. Неужели нельзя просто поменять ИНН? Что за бред?

Студент ✭

Согласна, очень неудобно.... Объявления и в целом компания созданы, и тут выясняется, что в выставленных счетах бухгалтерия находит ошибки, и что все заново переделывать?

Студент ✭

Уважаемый Гугл, может быть есть смысл пересмотреть правила внесения изменений в реквизиты юр.лиц, особенно если изменения произошли по причине требований законодательства (реорганизация в ООО). В таких условиях обычно меняется ИНН и редко название юр.лица.

Неужели нельзя пойти навстречу и хотя бы на основании офиц.письма об изменениях реквизитов в связи с реорганизацией разрешать вносить такие изменения.

В моем случае ваш отказ вносить изменения и принудительное создание нового аккаунта повлекли за собой огромную массу расходов и неудобств, начиная от времени, потраченного на перенос кампаний, и заканчивая финансовыми потерями (наработанные данные оптимизатора конверсий так и остались в старом аккаунте, так что теперь все с нуля + задачи разработчикам на публикацию нового релиза с новым идентификатором SDK, а это целая процедура и дополнительный релиз приложения, что в свою очередь несет и доп.расходы на маркетинг). 

Вы в своих рекламных кампаниях активно привлекаете малый и средний бизнес - так вот он этот МСБ, в нашем лице. Как же нам сохранять лояльность инструменту, если вы не можете пойти навстречу и вынуждаете нас нести потери!?

Изменение ИНН

Студент ✭

Все можно поменять, свяжитесь с поддержкой Google через онлайн-чат или по телефону (мне помогли через онлайн-чат, при чем довольно быстро - в течение 1-го часа) - Поддержка Google