AdWords
Сейчас в сети: 635
Сейчас в сети: 635
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Использование подарочных купонов

Студент ✭

Добрый день. Есть подарочный купон adwords на 600 гривен. Я хочу его использовать но оплата будет осуществляться в долларах, так как для оплаты используется карта Visa Intenet от Приватбанка (она только долларовая). Смогу ли я оплатить гивневый аккаунт долларами или мне необходимо создавать новый аккаунт в долларах. Возможно ли на новый аккаунт в долларах использовать гривневый подарочный купон который у меня уже имеется? 

2 Ответ экспертаverified_user

Если так сделать, вы нарушите условия использования купон...

Ведущий участник

Возможно ли на новый аккаунт в долларах использовать гривневый подарочный купон который у меня уже имеется? 

Если так сделать, вы нарушите условия использования купонов, чем обеспечите себе 100 % негатива и недопонимания. 

Что касается оплаты крединой картой, произойдет конвертация, уточните где вы выиграете или проиграете с курсом и  НДС.
Возможно подтянуться участники из Украины и дополнят,

C уважением,
Павел

Mike3007, добрый день :) Возможно ли на новый аккаунт в...

Сотрудник Google

Mike3007, добрый день Веселый

Возможно ли на новый аккаунт в долларах использовать гривневый подарочный купон который у меня уже имеется? 

Если вы сделаете это действие, скорее всего ваш аккаунт заблокируется. Валюта аккаунта и валюта подарочного купона должны совпадать.

demureless, прав. Можно оплачивать кредиткой, но произойдет конвертация валюты, за это банк возьмет небольшую комиссию.

Добрый день, коллеги Оплачиваю гривневый аккаунт Visa Int...

Ведущий участник
Добрый день, коллеги

Оплачиваю гривневый аккаунт Visa Intenet от Приватбанка. Снимают 0,35 центов за оплату, но на конвертации сумма прыгает. Сложно отследить, так как курс постоянно меняется Веселый

Сергей

Приватбанк при оплате доларовой картой обычно делает конв...

VoK
Магистр ✭ ✭

Приватбанк при оплате доларовой картой обычно делает конвертацию через гривну. Таким образом произойдет конвертация долар-гривна-долар. Курс конвертации можно посмотреть на сайте VISA

Для вас будет самым оптимальным вариантом завести новый акаунт Adwords в гриавнах и открыть гривневую карту. В таком случае и купон сможете использовать и комиссия за оплату картой  будет минимальная.

Оплачиваю гривневый аккаунт Visa Intenet от Приватбанка

Студент ✭

Сергей, скажите, пожалуйста, у Вас аккаунт адвордс в грн., а оплачиваете Вы рекламу Visa Internet от Приватбанка, которая в долларах. Как Вы осуществляете пополнение карты Visa Internet от Приватбанка? Хочу открыть карту Visa Internet от Приватбанка, у меня еще есть Visa Classic от Приватбанка в гривнах. Планирую пополнять карту Visa Internet (в долл.) с помощью перевода денег с карты Visa Classic от Приватбанка (в гривнах), а аккаунт Адвордс у меня в грн. Если Вы знаете, скажите, взымает ли Приватбанк комиссию от конвертируемой суммы за процесс конвертации?

Григорий хотел бы узнать почему вместо 600 грн на мой сче...

Студент ✭
Григорий хотел бы узнать почему вместо 600 грн на мой счет упала 1 гривна? было потрачено 200грн согласно условиям акции теперь промо код не вводится так как система говорить что промо код уже был введен? что с этим делать? за рани благодорю за ответ

Максим-Слинкин, добрый вечер :) Зачисленная 1 гривна св...

Сотрудник Google

Максим-Слинкин, добрый вечер Веселый

Зачисленная 1 гривна свидетельствует об активации купона. Остальные 600 грн. зачисляются в течении 5 дней с того времени, когда были потрачены минимальные 200 грн. Скажите пожалуйста, когда вы потратили 200 грн.?

Сумма расходов/списаний: 200,69 22 января 2013

Студент ✭
Сумма расходов/списаний: 200,69
22 января 2013

Максим-Слинкин, подождите пожалуйста до 5 дней, сумма куп...

Сотрудник Google

Максим-Слинкин, подождите пожалуйста до 5 дней, сумма купона должна зачислиться. Я недавно использовал купон и сумма зачислилась в течении 2-х дней.