AdWords
Сейчас в сети: 662
Сейчас в сети: 662
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Использование двух промо-кодов

Студент ✭

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Сейчас у меня используется промо-код на 600 грн. для рекламы сайта, а так же есть промо-код на такую же сумму (получил в подарок от агенства). Как мне возможно использовать второй промо-код для рекламы одного и того же сайта? Можно ли сделать так - прекратить показ обявлений в первом аккаунте, создать новый аккаунт используя при этом мой второй промо-код на и уже в этом аккаунте начать рекламировать тот же самый сайт? Или есть более гуманные методы? Платежные данные Украина, местонахождение - так же Украина.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Использование двух промо-кодов

Ведущий участник

Andrey M написано:

Как мне возможно использовать второй промо-код для рекламы одного и того же сайта? 

Легально - никак. Читайте условия использования купонов

Andrey M написано:

Можно ли сделать так - прекратить показ обявлений в первом аккаунте, создать новый аккаунт используя при этом мой второй промо-код на и уже в этом аккаунте начать рекламировать тот же самый сайт? Или есть более гуманные методы? Платежные данные Украина, местонахождение - так же Украина.

Если однажды, Вы увидите что в вашем аккаунте появилась красная полоса с небольшим сообщением, текст которого примерно равен "Ваш аккаунт заблокирован" и как бонус - письмо в почту , с дублирующим сообщением и рекомендацией впредь не заводить новые аккаунты AdWords.
Так вот, если Вы это все увидите - вспомните свой вопрос и оцените нужна ли была Вам нервотрепка за 600 гривен.

C уважением,
Павел