Сейчас в сети: 762
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

ИЗМЕНИТЬ СПОСОБ ОПЛАТЫ

Студент ✭ ✭

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как изменить способ оплаты ?Пытался через карту оплатить,но не смогу.Хочу через банк оплатить

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

btnkievua, добрый день.   Цитирую справку:   1. Нажмите н...

Сотрудник Google

btnkievua, добрый день.

Цитирую справку:

1. Нажмите на вкладку Оплата в своем аккаунте и выберите Настройки платежных данных. Заполните поля на первой странице и нажмите кнопку Далее.

2. Выберите вариант Банковский перевод. Нажмите кнопку Далее. 

3. Установите нужный переключатель в разделе Налоговый статус. Выберите вариант Коммерческий, если вы планируете рекламировать с помощью Google AdWords товары или услуги для получения экономической выгоды. Подавляющее большинство рекламодателей выбирает именно этот вариант, в том числе аффилированные лица и организации, частные предприниматели и лица, осуществляющие торговую деятельность самостоятельно. Выберите вариант Личный, если вы не намереваетесь использовать Google AdWords для получения экономической выгоды. Заполните остальные поля.
Нажмите кнопку Сохранить и активировать.

Ссылки информацию в справке: 

Как выбрать предоплату банковским переводом в своем аккаунте? (Украина)

Можно ли изменить способ оплаты? (Украина)

Как можно изменить способ оплаты, используемый для моих автоматических платежей?

Надеюсь что смог помочь Веселый Успехов Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

btnkievua, к сожалению, чтобы перейти вам нужно будет зак...

Сотрудник Google

btnkievua, к сожалению, чтобы перейти вам нужно будет закрыть аккаунт и создать новый. Цитирую справку для вашего случая:

Нет. Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот.

Давайте посмотрим в аккаунте настройку метода оплаты:

Если у вас нет возможности перейти на банковский первод в аккаунте, это означает, что при создании аккаунта вы выбрали метод Постоплаты. Поменять его к сожалению никак нельзя ((

Ссылка на информацию в справке: Можно ли изменить способ оплаты?

Надеюсь, что смог помочьВеселый Успехов Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

btnkievua, здравствуйте!    Попробуйте войти во вкладку "...

Админ сообщества

btnkievua, здравствуйте! 

Попробуйте войти во вкладку "Оплата," "Настройки платежных данных," нажмите "Изменить" возле основного метода оплаты. 

Если будут сложности, ответьте в этой ветке, я попрошу ребят из поддержки помочь. 

Марина

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

btnkievua, добрый день.   Цитирую справку:   1. Нажмите н...

Сотрудник Google

btnkievua, добрый день.

Цитирую справку:

1. Нажмите на вкладку Оплата в своем аккаунте и выберите Настройки платежных данных. Заполните поля на первой странице и нажмите кнопку Далее.

2. Выберите вариант Банковский перевод. Нажмите кнопку Далее. 

3. Установите нужный переключатель в разделе Налоговый статус. Выберите вариант Коммерческий, если вы планируете рекламировать с помощью Google AdWords товары или услуги для получения экономической выгоды. Подавляющее большинство рекламодателей выбирает именно этот вариант, в том числе аффилированные лица и организации, частные предприниматели и лица, осуществляющие торговую деятельность самостоятельно. Выберите вариант Личный, если вы не намереваетесь использовать Google AdWords для получения экономической выгоды. Заполните остальные поля.
Нажмите кнопку Сохранить и активировать.

Ссылки информацию в справке: 

Как выбрать предоплату банковским переводом в своем аккаунте? (Украина)

Можно ли изменить способ оплаты? (Украина)

Как можно изменить способ оплаты, используемый для моих автоматических платежей?

Надеюсь что смог помочь Веселый Успехов Веселый

Упс, Марина, я не увидел что вы уже ответили :) Надеюсь м...

Сотрудник Google

Упс, Марина, я не увидел что вы уже ответили Веселый Надеюсь мой ответ лишним не будет Веселый

Gregory, наоборот - Вам спасибо за оперативную помощь и п...

Админ сообщества

Gregory, наоборот - Вам спасибо за оперативную помощь и подробное описание ответа Веселый  

Такие ответы лишними быть просто не могут! 

Марина, спасибо :) Всегда рад помочь :)

Сотрудник Google

Марина, спасибо Веселый Всегда рад помочь Веселый

Спасибо вмем за ответы. Марина, я сделал как вы написали,...

Студент ✭ ✭
Спасибо вмем за ответы. Марина, я сделал как вы написали, но там только можна выбрать 2 типа карт....и все Печальный
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

btnkievua, к сожалению, чтобы перейти вам нужно будет зак...

Сотрудник Google

btnkievua, к сожалению, чтобы перейти вам нужно будет закрыть аккаунт и создать новый. Цитирую справку для вашего случая:

Нет. Перевести аккаунт с одного способа оплаты на другой невозможно. К примеру, нельзя перейти с постоплаты на предоплату и наоборот. Вы также не сможете перейти с одного способа предоплаты на другой, например с предоплаты кредитной картой на предоплату банковским переводом и наоборот.

Давайте посмотрим в аккаунте настройку метода оплаты:

Если у вас нет возможности перейти на банковский первод в аккаунте, это означает, что при создании аккаунта вы выбрали метод Постоплаты. Поменять его к сожалению никак нельзя ((

Ссылка на информацию в справке: Можно ли изменить способ оплаты?

Надеюсь, что смог помочьВеселый Успехов Веселый

Настройка аккаунта

Студент ✭

Зарегистрировал аккаунт, при выборе вида оплаты выбрал предоплату кредиткой. Кредитку не приняли, сам виноват забыл что не подходит, хотел поменять способ оплаты но не смог, так как выбирать уже было не из чего. Решил удалить и создать занаво аккаунт. Удалить не смог, он просто не удаляется ждать нада очень долго. Восстановил работу аккаунта по ссылке и поменял кредитную карту на другую, но теперь висит сообщение о возврате средст и никак его победить не удается ни письма ни настройки не помогают. На письма не отвечают, послал 2 штуки со всеми реквизитами и кодами.

Добрый день, Kievigor Вам придется завести новый аккаунт,...

Ведущий участник
Добрый день, Kievigor

Вам придется завести новый аккаунт, потому что процедура возврата средства занимает много времени.

"Прежде чем запросить возврат средств, убедитесь, что ваши кампании приостановлены. Это будет гарантировать сохранность ваших средств на аккаунте во время обработки запроса. Рассмотрение заявки занимает 10 дней, в течение которых будет расчитан итоговый баланс Вашего аккаунта. После этого потребуется от трех до шести недель для возврата средств" (с) http://goo.gl/8WhWe

Сергей