AdWords
Сейчас в сети: 462
Сейчас в сети: 462
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Гугл Адвордс не принимает промо-код (только деньги)

Студент ✭

Пишет: "Срок существования вашего аккаунта превышает максимально допустимый по условиям специального предложения". Хотя оплату картой, электронными деньгами и т. д. принимает. Выглядит очень некрасиво...

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Гугл Адвордс не принимает промо-код (только деньги)

Ведущий участник
Добрый день! Промокоды существуют только для новых аккаунтов, а более точно - для новых клиентов.

Re: Гугл Адвордс не принимает промо-код (только деньги)

Студент ✭
Я УЖЕ создал новый аккаунт. Тем не менее, гугл скрывает поле ввода промо-кода. Гугл создаёт клиентам уйму трудностей с оплатой промо-кодом. (Эта проблема знакома многим.) Самое очевидное объяснение - чтобы вынудить-таки клиента заплатить деньгами. При оплате годового хостинга юкоз обещает промо-код гугла (1600руб.). Оплачивая хостинг юкозу, я рассчитывал на промо-код. Но гугл скрывает от меня поле для ввода своего промо-кода. В платёжных разделах аккаунта поле ввода промо-кода отсутствует! В уйме других страниц адвордса отсутствует! Всё это напоминает какую-то подловатую стратегию "изматывания" клиентов, с целью вытянуть деньги. Гугл выделяет юкозу промо-коды не в порядке благотворительности, а на взаимовыгодной основе - за некие услуги/выгоды. Промо-код в данном случае даёт мне законное право требовать от гугла оказания услуг. (Оплаченных мной.) Тем не менее, гугл нагло крадёт моё время, скрывая поле ввода промо-кода. Далеко не первый столкнулся с данной проблемой. Позорище...