AdWords
Сейчас в сети: 752
Сейчас в сети: 752
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Google присвоил мои деньги.

Студент ✭

Приветствую! 

Создал отдельный аккаунт для своего клиента. В профиле указал данные его компании.

Создал кампании, они все прошли модерацию. Я пополнил счет на крупную сумму. И получил блокировку! Пытался разобраться в чем проблема, но никто ничего не говорит. В Адвордс вижу проблему, что есть подозрительные операции. Пытался доказать что все хорошо, но в итоге мне сказали, что вернут деньги на карту назад. Ладно, согласился на возврат. Прошло 5 недель. Пишу в поддержку узнать статус возврата средств. Мне говорят что я серьезно нарушил правила и денег своих не увижу(

Это вообще нормально? Google присвоил мои деньги, это не очень круто для такой компании.

Я прошу разобраться в этом вопросе. Спасибо!

Re: Google присвоил мои деньги.

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Такого, что не вернут деньги, быть не может.
Расскажите свою историю плз, за что заблокировали аккаунт? Другим рекламодателям это может быть полезно.

Админ сообщества

Добрый день!

Я сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией.

Прошу Вас обратить внимание на то, что проблемы блокировок и возврата средств крайне тяжело решать на Сообществе пользователей, так как для расследования ситуации необходимы данные аккаунта.  В таком случае Вам нужно связываться со Службой поддержки AdWords - только там коллеги смогут просмотреть аккаунт и прокомментировать ситуацию.

Я понимаю, что Вы уже неоднократно связывались с командой поддержки. Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк.

Хочу подчеркнуть, что на Сообществе пользователей общение происходит между такими же рекламодателями, как и Вы, поэтому разъяснить причины блокировки и возможности возврата средств с конкретного аккаунта пользователи Сообщества не могут.

Благодарю Вас за понимание!

Студент ✭ ✭ ✭
Я присоединяюсь к просьбе Артура, держите нас в курсе вашей проблемы. Может быть полезно!

Студент ✭
Есть ли какие - либо новости по данной проблеме ?

Столкнулся с такой же проблемой.

Похоже для гугла это становится уже нормой...

Студент ✭ ✭ ✭
Ждем Екатирину

Админ сообщества
Добрый день, Олег!

Если Вы имели в виду, что ожидаете ответ от меня, то, как я уже отметила в предыдущем посте: "Со своей стороны могу отметить лишь то, что в некоторых случаях, когда нарушение условий использования является серьезным, единственной рекомендацией с стороны команды поддержки может быть обращение в банк и запрос возврата платежа через банк."

Сожалею, что не могу помочь большим.

Студент ✭ ✭ ✭
Мне просто нравится как вы молниеносно отвечаете. Так держать! Веселый

Студент ✭
У меня был Add Words аккаунт и уже удален 3-4 месяца назад а деньги с кредитной карты продолжают незаконно сниматься!!!!!!!!!