AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Google позади планеты всей :((

Студент ✭

Ребят ну что это за издевательство такое? ((

Впервые рекламу в адвордс решил оплатить картой VISA, оплата прошла, денег на счету нет.

Начал рыться в сообществе, и наткнулся на новость, что срок зачисления платежа - 24 часа! Удивленный (мужской) Да и то не гарантия, у кого-то и через 24 часа не приходят! Как это вообще возможно? Я картой как минимум 1-2 раза в день расплачиваюсь за всяческие услуги и товары, на протяжении вот уже 2-х лет, а это около 1000 платежей. И ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ проходили моментально, без единой задержки, максимум ожидания - 5 секунд. И не удивительно, ведь на дворе 21-й век! Мне абсолютно не понятно, для чего специально своим клиентам ухудшать условия жизни? Неужели кому-то от этого хорошо? Вобщем я в шоке и в полном расстройстве, просто всегда считал google передовыми технологиями, а тут такое... Возникает ощущение, что там сидит полуслепая бабулька и смотрит на потухшем экране пришедшие платежи (может чего-нть и пропустить), затем пишет записку о платеже второй хромой бабульке, которая вбивает на клаве номер аккаунта и сумму пополнения(может чего-нть и не так вбить). Поскольку платежей много, вот и не успевают ничего сделать эти две старые клячи.

Я представляю какого бы было удивление у посетителей продуктовых гипермаркетов, если после снятия средств с карты за продукты, продукты бы у них изымали, и предлагали присесть на лавочку, подождать 24 часа зачисления платежа, затем вернуться за пакетом с 3-мя горбулками и забрать его.

2 Ответ экспертаverified_user

1

Студент ✭

Такие правига гугла стоит смериться с ними!

Это точно. Сама сегодня утром оплатила первый раз Визой....

Студент ✭

Это точно. Сама сегодня утром оплатила первый раз Визой. Пока не нашла эту тему, думала, вообще, деньги куда-то пропали и платеж не прошел. Первые впечатления от системы отбиваю желание ею пользоваться.

Я наверное скажу банальность, но мир не совершенен в прин...

Ведущий участник

Я наверное скажу банальность, но мир не совершенен в принципе. Вы наверное сильно удивитесь когда рассчитываясь в одном интернет магазине, кредитной картой платеж проходит без вопросов, а во 2- деньги блокируются на месяц и списания не происходит. Вы просто поймите что есть особенности. Заблаговременно пополняйте свой рекламный счет и хороших Вам рекламных компаний.

C уважением,
Павел

demureless, как же мне нравятся Ваши ответы :)

Ведущий участник
demureless, как же мне нравятся Ваши ответы Веселый

С уважением,
Анатолий

спс : )

Ведущий участник

спс : )

C уважением,
Павел

Добрый день, Alex2015   По правилам Google AdWords плятеж...

Аспирант ✭

Добрый день, Alex2015

По правилам Google AdWords плятеж с кредитной карты может зачислятся на протяжении 3 рабочих дней. 

По этому если важно, чтобы средства не заканчивались на аккаунте, пополняйте счет заблаговременно.

С уважением,

Павел