AdWords
Сейчас в сети: 354
Сейчас в сети: 354
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Google Partners в Беларуси

Студент ✭ ✭ ✭

Вот странная ситуация! Анонсируете Google Partners в Беларуси, но нет ни офиса, ни телефона в Беларуси, ни возможности оплаты в белорусских рублях. Может я не в теме так как пока работаю только с Яндекс Директ. Но мне непонятно понятие Google Partners в Беларуси не в Беларуси. Как платить, как рассчитывать клиентов.

Re: Google Partners в Беларуси

Сотрудник Google

@Максим Р, добрый день!

Спасибо за вопрос и проявленный интерес!

Действительно, в данный момент у нас нет официального представительства на территории Беларуси, но это не означает, что мы не поддерживаем наших рекламодателей на территории этой страны.

Начиная с мая 2013 года у нас появилась телефонная поддержка, с которой можно связаться позвонив по номеру +7 (495) 213-3227. Мы работаем для Вас с понедельника по пятницу 24 часа в сутки (время московское). Также напоминаю, что в какой бы стране вы не находились, связаться с нами всегда можно по чату (напрямую из аккаунта) или электронной почте через форму на сайте Справки.

Что касается Google Partners, то это платформа для рекламных агентств, через которую мы планируем наладить общение с агентствами Беларуси. Основная цель данной платформы - оказание Вам помощи в увеличении числа Ваших клиентов. Как мы собираемся помочь Вам в этом? Например, путем предоставления обучающих материалов по работе с AdWords и по работе непосредственно с самими клиентами, а также путем распространения промо-кодов номиналами до $90 (для агентств со статусом партнера) и до $60 (для всех остальных агентств). Промо-коды уже доступны в интерфейсе Google Partners.

Мы провели тренинг в Минске в ноябре 2014 года; записали несколько вебинаров в этом году (записи всегда доступны для Вас здесь) и, конечно, не собираемся останавливаться на достигнутом. Поэтому регистрируйтесь в Google Partners и оставайтесь в курсе всех будущих мероприятий!

Также хочу заметить, что эта платформа никак не зависит от того, есть ли у нас представительство в данной стране или нет. Например, в соседней Литве программа и платформа Google Partners существовали некоторе время перед тем, как мы анонсировали открытие своего первого офиса в этой стране!

Что касается методов оплаты и валюты, то в данный момент доступен только один метод - это оплата банковской картой и только в долларах. Могу только сказать, что мы ведем активную работу над тем, чтобы упростить этот процесс для Вас и для Ваших клиентов!

Желаем успехов!

Андрей, Google.