Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Год назад ввел бонус код.Сейчас аккаунт заблокирован

Студент ✭

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, такая вот проблема.Ввел бонус код год назад.Было зачисленно 100 дол.Больше не каких фин.операций в аккаунте не делал.Сейчас в аккаунте пишет "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."
Подскажите пожалуйста, если я пополню счет на 500 руб,я смогу пользоваться бонус-деньгами?И если нет, то как начать пользоваться аккаунтом?
Спасибо.С Ув.!

1 Ответ экспертаverified_user

Kostea C, здравствуйте!    Скажите, пожалуйста, какая у В...

Админ сообщества

Kostea C, здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, какая у Вас валюта в аккаунте? Вы использовали промо-код в долларах, а сейчас планируете внести платеж в рублях? 

Спасибо! 

Марина

При таких обстоятельствах - уже никак. Прочтите условия и...

Ведущий участник

Подскажите пожалуйста, если я пополню счет на 500 руб,я смогу пользоваться бонус-деньгами?И если нет, то как начать пользоваться аккаунтом?

При таких обстоятельствах - уже никак. Прочтите условия использования внимательно. И попытайтесь найти ошибки которые вы совершили.

C уважением,
Павел