Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 444
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Где 1000?

Студент ✭

Прошу Вас сообщить почему мне не начислены 1000 рублей при подключении акаунта по акции? Я подключил свой акаунт по следующей акции

1.  
    Бесплатная помощь при запуске. Получите премию в 1000 рублей!

После подключения мной потрачены более 500 рублей за 15 дней на работу моей рекламной компании, однако премии до сих пор нет. Почему?
1 Ответ экспертаverified_user

Приветствую. 1) Вы вводили данные купона в аккаунт?  2) Д...

Ведущий участник

Приветствую.
1) Вы вводили данные купона в аккаунт? 
2) Деньги как правило зачисляются в течении 5 рабочих дней. Сколько у Вас прошло с дня  как вы потратили 500 руб?

C уважением,
Павел

Прошу прощения какого купона? Я регистрировал аккаунт чер...

Студент ✭

Прошу прощения какого купона? Я регистрировал аккаунт через эту рекламу. Да неделя уже прошла с момента того, как 500 потратил

Я может чего то не знаю, по какой ссылке вы регистрировал...

Ведущий участник

Pokrovskkeramik написано:

Прошу прощения какого купона? Я регистрировал аккаунт через эту рекламу. Да неделя уже прошла с момента того, как 500 потратил

Я может чего то не знаю/ не понимаю, по какой ссылке вы регистрировались? Где и на каких условиях?

C уважением,
Павел

Увидел на одном из строительных сайтов гугловскую рекламу...

Студент ✭

Увидел на одном из строительных сайтов гугловскую рекламу. Мол 1000 рублей для вашей компании и т.п. ну вот выше текст написан. Нажал на ссылку и зарегистрировался прямо в форме, указанной в рекламе. 

2 Pokrovskkeramik Возможно Вы заполняли, вот такую или...

Ведущий участник

Pokrovskkeramik

Возможно Вы заполняли, вот такую или подобную  форму

Обратите внимание, на порядок действий:

1) Вы заполняете форму 
2) Мы проверим Вашу заявку и в течение нескольких часов вышлем письмо с персональным кодом подарочного сертификата и инструкцией, как открыть аккаунт на Google AdWords. * ( ряд ограничени по сноске)

3) Вы начинаете рекламу на Google

Посмотрите все ли правильно Вы сделали, проверьте почту на наличие промокупона. Перед этим изучите данные по сноске. В любом случае можете позвонить в поддержку

C уважением,
Павел

Re: 2 Pokrovskkeramik Возможно Вы заполняли, вот такую или.

Студент ✭
Доброго дня! Та же проблема. Всё выполнено по инструкции, потрачено более 500 рублей за дней 6. А пришел 1 рубль?... Это как?

Профессор ✭ ✭
В таких случаях лучше обращаться в службу поддержки, они проверят выполнены ли все условия и если все в порядке начислят бонус.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Ведущий участник

Emotion S написано:
Доброго дня! Та же проблема. Всё выполнено по инструкции, потрачено более 500 рублей за дней 6. А пришел 1 рубль?... Это как?

Обратите внимание что деньги зачисляют в течении 5 рабочих дней. И НДС - это не расход на рекламу, он не учитывается

C уважением,
Павел