Сейчас в сети: 531
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Этот аккаунт отключен

N/A
# 1
N/A

Здравствуйте у меня такая проблема я по ошибке аннулировал свой аккаунт в Adwords.Потом не знал как акктивировать аккаунт прочитал в справочнике что зайдя в раздел Компании появиться такая собшения 

Этот аккаунт отключен. 
Показ объявлений и все остальные действия в рамках аккаунта остановлены. Внесенные изменения вступят в силу только после повторной активации аккаунта. Чтобы возобновить работу аккаунта, нажмите здесь

Я нажал на нажмите здесь и обновил платежные информации и сохранил и перешел на раздел Мой аккаунт Настройки

До активации  аккаунта у меня там внизу в разделе Аннулирование аккаунта
Вводилось сообщение аккаунт аннулирован а сейчас Остановить показ объявлений? Закрыть этот аккаунт тоесть мой аккаунт по прежнему работает 

Но у меня сейчас другие проблемы Войдя ...

Этот аккаунт отключен. 
Показ объявлений и все остальные действия в рамках аккаунта остановлены. Внесенные изменения вступят в силу только после повторной активации аккаунта. Чтобы возобновить работу аккаунта, нажмите здесь

И Возврат средств выполняется
Показ ваших объявлений прекращен. Пока обрабатывается запрос на возврат средств, дополнительные платежи вносить нельзя. Если Вы хотите отменить запрос, пожалуйста, свяжитесь с AdWords до 02.08.2013.

Что мне поделать помогите как убрать эти сообщение мне не нужен возврат средств

1 Ответ экспертаverified_user

Так свяжитесь с саппортом до 2 августа. Потом уже будет н...

Ведущий участник
Так свяжитесь с саппортом до 2 августа. Потом уже будет невозможно отменить возврат средств
C уважением,
Павел