AdWords
Сейчас в сети: 508
Сейчас в сети: 508
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Доступ менеджера к аккаунту и подарочный сертификат на 600 грн

Студент ✭

Здравствуйте. У меня несколько вопросов к сотрудникам AdWords, опишу ситуацию в целом:

на почту пришло письмо с предложением получить 600 грн, если я начну пользоваться AdWords и потрачу 200 грн:

"Як новий рекламодавець ви також отримуєте чудову пропозицію: витратьте не менше 200 грн. на рекламу (не включаючи ПДВ) – і ми нарахуємо вам ще 600 грн."

Однако самого промо-кода в письме не было указано, указан был телефон поддержки.

Я решил попробовать, создал первую компанию, позвонил в тех. поддержку и там девушка сказала, что я должен дать ей доступ к своему аккаунту как менеджеру, иначе 600 грн я не получу. Ладно, думаю я, доступ открыл (добавил в аккаунт). Пополнил счет на более чем 200 грн, создал объявления и т.д. А затем, позже мне пришло письмо, в котором меня уведомляют, что я заранее даю согласие на изменения на уровне кампании, изменения текста объявления, ключевого слова, целевых URL, менять ставки и прочее (т.е. по сути полный доступ на трату моих денег кем-то). Я конечно же отправил ответ что не хочу давать такое разрешение и удалил из управления своим аккаунтом этого менеджера.

Теперь же данный менеджер пишет мне, что из-за этого я не получу бонус в 600 грн.

Однако, в условиях акции я не нашел упоминаний о том, что я должен давать доступ менеджеру к своему аккаунту и тем более давать подобного рода (вышеописанные) разрешения.

Почему мне отказывают в начислении бонуса (условия о трате 200 грн за 10 рабочих дней я прочие условия со сроками я выполнил)?

Давно ли менеджеры тех. поддержки стали заправлять рекламодателями?

Re: Доступ менеджера к аккаунту и подарочный сертификат на 600 грн

Студент ✭
Хочу добавить, что пишу я с другого аккаунта google, т.к. не хотелось бы получить ответ от того же самого менеджера.

Re: Доступ менеджера к аккаунту и подарочный сертификат на 600 грн

Админ сообщества
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Для выяснения всех обстоятельств нам нужно будет связаться с отделом маркетинга. Пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки по номеру 0800 502 162 или напишите письмо из нужного аккаунта, и мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему. Пожалуйста, в письме укажите ссылку на этот пост. Заранее спасибо!