Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 461
Сейчас в сети: 461
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Долг в аккаунте google adwords

Студент ✭

Здравствуйте, что произойдет если не оплатить долг в аккаунте google adwords? Я так понял заблокируется аккаунт. Получается я полностью потеряю доступ на свои почту, гугл диск, аккаунт гугл эдуордс и другие продукты гугл? Я правильно понимаю?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kuat A
сентября 2015

Re: Долг в аккаунте google adwords

Профессор ✭
Добрый день!
Если блокируется, то именно аккаунт AdWords, а не Google, поэтому в этом случае сохраняется доступ к другим сервисам.
А вообще долг лучше оплатить. =)

--
Алена
--
Алёна

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Kuat A
сентября 2015

Профессор ✭
Добрый день!
Если блокируется, то именно аккаунт AdWords, а не Google, поэтому в этом случае сохраняется доступ к другим сервисам.
А вообще долг лучше оплатить. =)

--
Алена
--
Алёна

Студент ✭
Privet. Znachit esli ne plotit dolq v adwords prosta menya budut blakirovat. I vsyo. Znacit mojno kinut i ne paritsya. Da?

Активные участники
Здравствуйте, Kenan!

Аккаунт потерять легко, а восстановить - сложнее или невозможно вовсе. Оно Вам нужно ? Каждый раз регистрировать новый аккаунт - не дело.
Нужно работать честно, а не пытаться обмануть систему.