Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Сейчас в сети: 394
Пополнение счета Google Ads, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Договор на Adworsd

Неприменимо

Я представляю АТ БрокБизнесБанк (Украина), проявляю интерес к рекламной кампании в Google Adwords. Хочу получить пример договора. Нигде не могу найти.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день!   Чтобы получить договор, вам нужно создать...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

Чтобы получить договор, вам нужно создать аккаунт и внести свои реквизиты в настройках платежных данных.

Возможно, кто-то скинет шаблон договора тут. 

Добрый день. По вашему вопросу описано тут в разделе Дого...

Ведущий участник

Добрый день. По вашему вопросу описано тут в разделе Договор:

https://support.google.com/adwords/answer/178382?hl=ru&ref_topic=25370

Think Different

Если вам интересен сам текст договора (например, юристы т...

Сотрудник Google

Если вам интересен сам текст договора (например, юристы требуют), то он будет доступным в аккаунте. Для этого перейдите в верхнем темно-зеленом меню в раздел "Мой аккаунт" - "Настройки". Там внизу сможете найти ссылку на текст договора. Как вариант, можно создать аккаунт, внести платежные реквизиты и после этого получить доступ к договору (электронная версия). Потом если все устроит, делайте платеж и в первом пакете документов получите оригинал договора.

Сразу скажу, что текст стандартный и его невозможно изменить.

Договор на Adworsd

Студент ✭

После внесения реквизитов нет возможности найти раздел с шаблоном договора (для ознакомления нашими юристами). На странице "Настройки эккаунта" ничего подобного нет.

Договор на Adworsd

Магистр ✭

Добрый день! Сделала вам скриншот: http://prntscr.com/fmtji5

Нажмите на шестеренку в правом верхнем углу, потом "Счета и платежи", в левом меню "Настройки", в самом низу страницы нажмите на ссылку "Условия использования аккаунта" и получите договор со своими реквизитами в pdf.

Договор на Adworsd

Студент ✭

Огромное спасибо за подсказку.