AdWords
Сейчас в сети: 741
Сейчас в сети: 741
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Добрый день как получить 3000 при первой регистрации???

Студент ✭

Я вчера создал рекламную компанию и при активации было написано что я получу подарок 3000 р но я их так и не получил. Подскажите как мне решить этот вопрос?

Аспирант ✭

Бонусные средства начисляются после того, как потрачена нужная сумма для его получения. Если условие выполнено, в течение 31 дня на счет поступит указанная сумма. Детальнее в справке

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

Если вы уже активировали промокод, то вы должны выполнить некоторые условия для его активации.

Цитата из справки:

Промокод обычно выдается на определенных условиях. Как правило, он предоставляется новым рекламодателям, которые впервые открывают аккаунт. 

Например, текст предложения может звучать так: "Получите 1500 рублей, потратив 750". Чтобы получить 1500 рублей, вам нужно ввести промокод в течение 14 дней с момента создания аккаунта и потратить на клики не менее 750 рублей. Если эти условия будут выполнены, в течение 31 дня на счет вашего аккаунта поступит 1500 рублей. 

Более подробно тут: промокоды

Только убедитесь, что вы добавили промокод в аккаунт, а не просто перешли по рекламному сообщению. Так как учитывается лишь та сумма, которая была потрачена после ввода промокода. Средства, израсходованные ранее, не учитываются.