AdWords
Сейчас в сети: 584
Сейчас в сети: 584
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

До сих пор не вернули деньги.

Студент ✭ ✭ ✭

Я уже писал о том, что я ждал 2 месяца и мне всё никак не возвращали деньги. После долгих ожиданий мне сказали, что я не подавал заявку на вывод. Пришлось смириться с тем, что придётся подавать заявку снова, хотя я звонил в службу поддержки Adwords и мне женщина помогла оформить заявку на вывод средств, я всё делал при ней. Почему сказали, что я не подавал заявку на вывод средств - непонятно. 2 месяца получается ушло в никуда.

После того, как мне ответили на этом форуме, я подал снова заявку на вывод средств. Опять ждал долго и 8 января пришло вот такое письмо:

>> Здравствуйте, Руслан!

Проверьте, пожалуйста, что Ваш аккаунт был полностью закрыт (Мой аккаунт - Настройки). Если возврат средств так и не произошел, напишите или позвоните в Службу поддержки. нужно будет проверить статус возврата.

Я сразу решил проверить пришли ли средства и конечно же они НЕ ПРИШЛИ. И что самое интересно, что в кабинете написано, что якобы всё возвращено.

Что это такое в конце концов? Сколько мне ещё нужно ждать, чтобы мне вернули мои несчастные 800 рублей на мой кошелек WebMoney, так как я указал вывод средств на WebMoney в заявке?

Идентификатор клиента: ***-***-****

*Сообщение изменено Администратором Сообщества. 

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Руслан С
сентября 2015

Re: До сих пор не вернули деньги.

Студент ✭ ✭ ✭

Все ответы

Админ сообщества

Руслан, ответ на Ваш вопрос здесь http://goo.gl/PSZf12

Студент ✭ ✭ ✭

Я может и дурак, но в истории написано "Платеж возмещен", а на кошельке ничего нет.

Админ сообщества
Руслан, Вы закрыли аккаунт?

Еще раз повторюсь, для того, чтобы средства вернулись - необходимо перейти на вкладку "Настройки" и закрыть аккаунт.
Если после того, как Вы закроете аккаунт средства так и не поступят - свяжитесь с командой поддержки.

Студент ✭ ✭ ✭

Так вы просто не можете возвратить и всё.

Когда я заказывал вывод средств, не писали что надо что-то закрыть, даже духа об этом не было.

Просто обманываете и всё, тут даже нечего и сказать.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Руслан С
сентября 2015

Студент ✭ ✭ ✭

Вернули! Свершилось!