AdWords
Сейчас в сети: 488
Сейчас в сети: 488
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

До сих пор не вернули деньги - с апреля.

Студент ✭

Какой смысл работать с мошеннической компанией? Google Adwords не возвращает мне деньги с апреля месяца, а уже ноябрь! Я не стал рекламироваться заказал возврат, предоставил квитанцию оплаты с веб мани, так и не вернули! Обращение в службу поддержки ничего не дало! Отправил даже по запросу реквизиты банковского счета в службу поддержку не вернули денег ни рубля!

Последнее сообщение по эл. почте от adwords-support@google.com было 7 июля 2016

Вот квитанция об оплате:

Квитанция об оплате заказа № 611047333 / 47211960 Платеж (WMTransId) № 1308982153 Получатель платежа Paymaster RUB (WMID 194299221458) Дата 30 марта 2016 г. 13:19:06 UTC Сумма 1450.00 WMR Назначение [Assist5 #1668] Payment 46580491 for order 918901086628896829, Google (824106) Метод платежа Платеж совершен c личного WMID 935289093517 Результат УСПЕШНО

Я не понимаю почему им ещё верят!

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте.
К сожалению мы вам помочь мало чем можем, но на моей памяти ни одного случая не было, когда клиентам не возвращали деньги.
Обычно обработка возврата средств занимает до 2 недель, но для банковских счетов этот срок может достигать 10 недель.
Вам лучше позвонить в службу поддержки:
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Студент ✭

Значит я первый, кому не возвращают деньги уже много месяцев, я с ними связывался по электронной почте, по телефону вряд ли что изменится. Значит надо переводить сообщение на английский и просить помощи в анголоязычном сообществе, а также предупреждать об этом в facebook. Не понимаю как до сих пор доверяют компании, которая не возвращает денег...

Студент ✭ ✭ ✭

Та же история. С 10 ноября не возвращают. Надо писать письмо в центральный офис Google в штатах на английском. Уже готовлю текст.

И если дальше работать с этими мошенниками, то придерживаться следующей рекомендации:

Если кто планирует пользоваться сервисом Google Adwords, не торопитесь загонять туда большую сумму, начните с малой - с трех-четырёх тыс руб. Если реклама пойдет (пойдут клиенты) - тогда увеличивайте бюджет. Если вы загоните туда относительно большую сумму и реклам не пойдет или будет от неё низкий эффект, то вы с трудом от туда вернёте деньги, из Google. Я уже месяц не могу вернуть свои около 9 тыс руб - месяц меня кормят обещаниями и т.п. Так что имейте это в виду.

Бакалавр ✭ ✭

Присоединяюсь, жду возврата средств с двух аккаунтов с 11 августа. Ссылаются на якобы неправильные реквизиты, но предоставить подтверждение платежа по этим реквизитам отказываются :-)

Восходящие звезды

Здравствуйте!

По возврату средств Вам стоит обращаться только в поддержку, на форуме мы ну никак не сможем Вам.
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Хорошего дня

Студент ✭

Добрый день! У меня такая же ситуация с промо кодом, в письме указали не верную дату срока действия, когда я не смогла его активировать ответили- наши маркетологи ошиблись, ничем не можем помочь. Хочу отправить обращение в ЦО. Подскажите пожалуйста, на какой мейл вы писали?