AdWords
Сейчас в сети: 560
Сейчас в сети: 560
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Деньги списываются со счета без кликов

Студент ✭

у меня в акаунте снимаются деньги без увеличения кликов по моим запросам , я бы хотел узнать почему! клики увеличиваются, но клики добавляются не по моим запросам? в чем может быть вопрос?

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

Вы пользуетесь экспрес или полной версией? 

Проверьте даты, проверьте поисковые запросы и минус слова.

Так как по вашему сообщению не совсем понятно, что за проблема. 

Студент ✭

Ситуация такая. У меня определенные поисковые запросы , за последние 2 дня клики общие выросли в 2 раза, но именно по моим запросам количество не изменилось! Я бы хотел узнать почему снимаются деньги за клики к которым я не давал рекламу 

Профессор ✭ ✭

Может, это определенные ключевые слова, а не запросы.

Скорее всего они у вас в широком соответствии. 

Измените тип соответсвия на точный, путем добавления [вот так должно быть написано слово] и тогда вы будете показываться только в том случае, если запрос и ключевое слово будет совпадать.

Магистр ✭

Воспользуйтесь вкладкой "Поисковые запросы" на уровне "Ключевые слова" и пересмотрите запросы по которым показывается Ваша реклама. Возможно необходимо обновить список минус-слов или изменить тип соответствия ключевых.

Студент ✭

Доброго времени!
создал объявление в AdWords,пополнил счёт на 300грн, теперь всё активно, включенно, нопоказов и кликов нет!
в транзакциях пишет: остаток на конец расчетного периода 300грн!
начальный баланс 0,00!
почему ети деньги не на счете?
и что такое этот остаток?

Студент ✭

здравствуйте
экспресс

у меня есть 15 поисковых запросов которые включены
по ним количество кликов не увеличиваются , а деньги списываются и общее количество кликов увеличивается
я уже вычитал, что экспресс адворд показывает рекламу по похожим запросам, и сделать так чтобы конкретно только по моим запросам высвечивалась реклама, нет возможности 

Магистр ✭ ✭

Здравствуйте.

Экспресс имеет ограниченные настройки. Рекомендую перейти в интерфейс обычного адвордса (значек в правом верхнем углу экспресса), и работать в нем. Имейте ввиду, что кампании, созданные в экспрессе, не отображаются в обычном интерфейсе.

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер, возможно стоит изменить тип соотсветствия ключевых слов?