Сейчас в сети: 488
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Деньги не возвращены! прошло несколько месяцев.

Студент ✭ ✭

Идентификатор клиента adwords: 818-756-6341

Аккаунт был закрыт много месяцев назад, в феврале что ли, уже не помню. Деньги зависли!

Затем некоторое время я пытался достучаться до тех-поддержки через хелп-центр. И всё безрезультатно - прилетает письмо автоответчик "мы не можем разблокировать аккаунт" (да мне и не надо! деньги верните). Тогда в апреле аккаунт был открыт заново и закрыт, возврат был запрошен повторно, но деньги так и не вернули!

Сколько можно гугл?! верните деньги! и что насчёт компенсаций?! у вас там "технические проблемы" или ещё что-то, но не нормально что вы месяцами удерживаете деньги клиентов! Мало того приходится тратить своё время на выбивание денег из гугл!

1 Ответ экспертаverified_user

Деньги не возвращены! прошло несколько месяцев.

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Vlad K

Рекомендую обратиться к специалистам в поддержку, они смогут проверить аккаунт и дать более подробный ответ.

Обратиться в поддержку можно по этой ссылке - https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru

Вам достаточно просто ответить на вопросы и в конце каждой неразрешенной проблемы будем возможность связаться с консультантом.

Вот здесь Вы можете посмотреть и другие методы связи с поддержкой Google AdWords - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Kak-svyazatsya-s-komandoy/Drugie-sposoby-svyazatsya-s-nami...

Хорошего дня

Re: Деньги не возвращены! прошло несколько месяцев.

Студент ✭ ✭

Спасибо за совет. Я через support.google.com уже около 30 обращений сделал (как только не пробовал), прилетает на почту автоответ "ваш аккаунт не может быть активирован", при том что в тексте обращений вопрос о возврате, а тема обращений как раз "возврат", "прочие вопросы" и т.п.

За остальные контакты спасибо. Но если честно уже надоело "долбиться" в гугл. Хотелось бы чтобы представители тех-поддержки среагировали на эту ветку обсуждения.