AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Деньги не возвращаются пол года!?

Студент ✭

Здравствуйте. Мой Индефикатор клиента 946-161-1467 . Заблокировали аккаунт еще в прошлом году, аннулирувал аккаунт, в аккаунт пишет средства будут возвращены в течении недели. Ждал я недельку, потом вторую, потом месяцы пошли . Сейчас уже прошло 7 месяцев после запроса средств, пишу в связь там ткоа мне приходит что аккаунт заблокировать, дозвониться также нельзя - пишут заблокирован и все. а сумма там не малая, мне что идти в органы, суд, чтобы решить вопрос возврата средст откуда сняли пусть туда и отправлят карта моя. Ужас просто - нет слов, думаю хоть тут мне помогут !

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Деньги не возвращаются пол года!?

Восходящие звезды
Здравствуйте, Александр.

Прочтите внимательно https://support.google.com/adwords/answer/8440?hl=ru&rd=1, возможно вы не заполняли необходимые формы, потому и не было до сих пор возврата средств.

Попробуйте все же дозвониться до поддержки, и попросить их помочь вернуть деньги на вашу карту.

p.s. в целях безопасности, рекомендую удалить из сообщения свой идентификатор.

Студент ✭
читал я уже эту форму пол года подряд снова и снова, отвечает мне только робот и все!
Звоню по номеру пишу свой индефикатор, и робот начинает говорить что в ходе проверки ак был заблокирован и все скидает вызов, как мне связатсья то и вернуть деньги?

Студент ✭

Безымянный.jpg

В течении НЕДЕЛИ, уже 7 месяцев прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Восходящие звезды
Александр,

тогда дождитесь сотрудника Google, он вскоре ответит вам в этом топике.

Студент ✭
ну так и делаю а то на почте тока постоянный повтор роботом сообщений и ответа нет...

Восходящие звезды
Александр, я попросила администратора прийти в эту ветку обсуждения, дождитесь ответа.

Студент ✭

Я поддерживаю Александра, у нас тоже полный бардак творится с эккаунтом - 28 тыс так никто и не вернул, а эккаунт заблокировали. На почто только робот отвечает, невозможно получить акт сверки и причину внезапной блокировки эккаунта. Безобразие.