AdWords
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Что нужно сделать для того чтоб пришел промокод на 600 грн

Студент ✭

Добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать дальше.

Я зарегистрировала профиль, добавила компанию, пополнила щет, что дальше нужно делать для того, чтоб на счету появились 600 грн?

1 Ответ экспертаverified_user

udemidenko84, добрый день Тема промо-кодов AdWords для ук...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

udemidenko84, добрый день

Тема промо-кодов AdWords для украинских рекламодателей (600 грн.) уже обсуждалась здесь

С ув., Наталья

Но почему я так и не получила промокод? хотя потратила бо...

Студент ✭

Но почему я так и не получила промокод? хотя потратила болеше денег чем надо было на рекламу, и новый профиль был?

Конечно можно было бы отшутиться и сказать "Промокод - пр...

Ведущий участник

udemidenko84 написано:

Но почему я так и не получила промокод? хотя потратила болеше денег чем надо было на рекламу, и новый профиль был?

Конечно можно было бы отшутиться и сказать "Промокод - приди!" 
Но это точно не поможет.
Алгоритм такой, у вас должен быть промокод, полученный например вот тут
далее Вы тщательно смотрите условия, выполняете, и вам зачисляют бонус.
Другими словами, промокупоны по умолчанию не высылают за то что тратяться деньги 

C уважением,
Павел

Но почему я так и не получила промокод? хотя потратила бо...

Магистр ✭

Потому что промокод предназначен не для поощрения тех кто много тратит, а для привлечения новых клиентов из числа сомневающихся.

Подумайте, с точки зрения AdWords, зачем высылать Вам промо-код, если Вы и так уже тратите больше чем надо?

Не знаю, прокатит ли такой номер - зарегистрироваться ещё раз, и не начинать кампанию, пока Вам не пришлют сертификат Веселый