AdWords
Сейчас в сети: 725
Сейчас в сети: 725
Пополнение счета AdWords, возвраты средств, системы внесения платежей, бухгалтерские вопросы
Подсказки
star_border
Ответить

Что делать с деньгами на счету????

Студент ✭ ✭

Добрый день

На аккаунт Adwords занес 49$ с Visa для рекламной компании. 

ДОЛГОВ НЕТ, но мне красным высвечивается сообщение 

У вас нет действительного способа оплаты для автоматического списания средств.
Автоматический платеж был отклонен вашим банком или кредитным учреждением. Платежное средство: Visa  • • • 5967. Причина: Причины не указаны вашим финансовым учреждением. Чтобы устранить проблему, свяжитесь со своим банком или эмитентом кредитной карты. Затем откройте страницу платежных настроек и повторно активируйте способ оплаты или укажите правильные данные.

И в методе оплаты пишет - 
Как вы платите Автоматические платежи
Средства будут списаны, когда остаток достигнет 200,00 $ или через 30 дней после последнего автоматического платежа (в зависимости от того, что произойдет раньше).

Это что выходит я должен иметь на счету хотя бы 200 долларов ?? А как быть с 49$ что я только внес на счет ?? как мне ими воспользоваться ?

Re: Что делать с деньгами на счету????

Профессор ✭
Добрый день!
Автоматические платежи, которые у вас настроены, предполагают оплату после показа объявлений.
Сначала накапливаются расходы на рекламу, а потом они автоматически компенсируются посредством вашего основного способа оплаты (банковской карты или другого способа).
200$ - это размер вашей кредитной линии, т.е. сумма, которую вы можете потратить в кредит. Сумма с карты будет автоматически списана через 30 дней или раньше, если 200$ закончатся раньше.

Теперь о проблеме: в оповещении содержится подсказка о том, что делать. Вам нужно обратиться в банк и узнать, можно ли с вашей карты осуществлять 1) интернет-платежи для Google AdWords 2) автоматическое списание средств.
После обращения в банк и разъяснения вопроса сможете понять, как вам поступить с выбранным способом оплаты.
--
Алёна

Re: Что делать с деньгами на счету????

Студент ✭ ✭
Я когда регистрировал карту они сказали что карта ГОДНАЯ для Adwords, и я с нее внес на счет те самые 49$. То есть карта сейчас пустая и все деньги перечислены на аккаунт. И как мне эти 49$ использовать если у меня настроены автоматические платежи ? я рекламу уже запустил и поставил фиксированный расход на месяц 49$, то есть больше чем у меня на счету я не могу расходовать даже если это будет в долг. У меня другой вопрос, будут ли идти эти 49$ что я внес на рекламу что я запустил ? или так и будут висеть а система будет ожидать автоматического платежа с карты